Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Для больных раком легких

Марсель , 12 фев 2014 14:11

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 12 Февраль 2014 - 14:11

Здравствуйте! Не знаю куда написать, поэтому пишу сюда.
Моя подруга учится во ВГИКе и снимает фильм про ценность жизни.

Цель фильма - донести до молодежи из первых уст, что они себя убивают сигаретами и алкоголем.

Очень прошу посодействовать в съемке фильма людей с заболеванием рака легких. Интервью займет не более 10 минут. В качестве благодарности за участие в съемке - 10 тысяч рублей.

Можем взять интервью из любого города и места. Если есть желание помочь молодежи пишите сюда или на почту annet@yandex.ru
  • Наверх

Отправлено 06 Март 2014 - 18:16

Интересно, откликнулся ли кто-нибудь? По-моему, это хорошее дело... Я лично подвоха никакого не вижу.
  • Наверх

Отправлено 07 Март 2014 - 06:55

А про солярий и возможные результаты не хотите снять фильм? Думаю не менее познавательно и полезно получится
Блог о Лечение меланомы. Биопсия сторожевых лимфоузлов  Меланома - все о заболевании.
Десятки фото меланомы с историями лечения.
Я ПОБЕДИЛ МЕЛАНОМУ - истории тех, кто здоров более 5 лет
  • Наверх

Отправлено 07 Март 2014 - 12:32

Во-во. Я бы сказал, позитивно. Чем показывать термально больных, которые будут стонать и говорить, чего ж я курил-то, пил... По-моему у автора этого проекта проблемы некоторые с творческим подходом и восприятием ценностей. Если хочет снять какой-то жуткий артхаус, то да, стоит. А так, кто это смотреть будет? И никакой пользы не будет.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему