Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак молочной железы 4 стадии,у женщины 71 го!!!!!

Nadejda , 13 май 2008 18:12

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 13 Май 2008 - 18:12

Опухоль 12 см,метостазы в лимфе под мышкой и над ключицей!! Больное сердце и плохие сосуды,в операции отказали,химиотерапию и лучевую делать нельзя!!!Какие можно пить лекарства???Или что вообще делать????Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!Мы уже не знаем что делать,бабуля совсем опусмтила руки((( А мы так её любим!!!!!!Любые лекарства,всё равно сколько стоят главное,чтобы помогли!!!!!!
  • Наверх

Отправлено 13 Май 2008 - 18:19

Наверняка выписали либо тамоксифен, либо фемару, либо аримидекс. Если отказано в хирургическом и лучевом лечении, в химиотерапии, остается гормонотерапия.
  • Наверх

Отправлено 13 Май 2008 - 21:15

А вы не подскажите,что вы знаете про такое лекарство как "Детрикан"???
  • Наверх

Отправлено 13 Май 2008 - 23:42

Детрикан - это биологически активная добавка, в состав которой входят компоненты растительного происхождения (является источником полифенольных соединений (фенольные кислоты - кофейная, синаповая, феруловая, эллаговая, кумаровая), дубильных веществ (танины, в том числе, пирокатехиновой группы), флавоноидов (байкалин, хризин, 7-метоксиороксилин, вогонин, 7-глюкурониды байкалеина, вогонина, ороксилина и хризина, изорамнетин, рутин, изорамнетин-3-?-D-глюкозид, кверцетин-3-?-D-глюкозид, нарциссин, производные лютеолина), и дополнительным источником пищевых волокон (растворимые и нерастворимые волокна), содержащим эфирные масла (азарон, пинен, проазулен, каламен, камфен, камфора, борнеол, эвгенол и др.) и полисахариды (производные галактозы, ксилозы, галактуроновой кислоты и рамнозы) и ряд других биологически активных веществ.

«Детрикан» содержит ряд дополнительных биологически активных веществ, витаминов, макро- и микроэлементов, а именно: стероидные сапонины; монотерпеноиды, в их числе, иридоиды (аукубин и каталпол); моносескви-и дитерпеноиды (педункулатин, ионон, карвон, геранилацетон, кадинол и др.); тритерпеноиды (урсуловая кислота); органические кислоты (бензойная, салициловая, пентадециловая); фитостерины, халконы, лигнаны, высшие жирные кислоты и другие алифатические соединения; смолы; кумарины (скополетин, эскулетин); алкалоиды; каротиноиды(каротин, ликопин); катехины; гликозид акорин; ферменты (инвертин, эмульсин); витамины: С, Р, К, группы В; магний, цинк, медь калий, кальций, железо, молибден, селен, хром, барий, бор.

Комплекс минеральных веществ и витаминов лекарственных растений имеет существенные преимущества: макро- и микроэлементы растений находятся в органически связанной (хелатированной), наиболее доступной и усвояемой организмом форме.)



http://www.pharmcontrol.ru/?p=879

http://www.bestselle...i/detrikan.html



Но прежде чем решить принимать данный препарат нужно обязательно проконсультироваться с лечащим врачём.
  • Наверх

Отправлено 14 Май 2008 - 00:33

спасибо конечно за информацию,но интереснее,принимал ли его кто-нибудь???что и как??!!
  • Наверх

Отправлено 16 Май 2008 - 15:43

Как вы уже поняли, это не лекарство, это БАД (биологически активная добавка). Она не подменяет эффект от лекарства.
  • Наверх

Отправлено 16 Январь 2010 - 16:51

Ну и что? Это что-то доказывает? Да ничего не доказывает. Скорее всего, и без этого снадобья Ваша бабушка прожила бы примерно столько же. Четвёртая стадия рака – это же не смертный приговор, который обязательно должен быть приведён в исполнение в этом или в следующем году.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему