Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Горячая линия:

8 800 200 2 200

с 9 до 21 часа

Узнать больше...

Лечение рака магнитами - не ведитесь

ФедорУтенков , 28 Апр 2014 16:02
магниты

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 28 Апрель 2014 - 16:02

Здравствуйте!

Моей маме в поликлинике МВД (мы там лечимся) впарили магниты для лечения рака. Это ужасно!
Врач предлагал еще кучу каких то сомнительных вещей. Не ведитесь! И гоните таких в шею.

Мало того, что эти магниты не помогают, так они стоят не малых денег.
У меня болеет мама =(
Рак легких, 4 стадия, метостазы в костях.
  • Наверх

Отправлено 29 Апрель 2014 - 17:03

Пипец. И это в ведомственной поликлинике...
  • Наверх

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 18:00

Лечение электромагнитным полем вполне себе успешно используется в традиционной медицине при очень многих заболеваниях. Но 1 - рак никакое электромагнитное поле не может вылечить! и 2 - многие клиники нетрадиционной медицины вводят людей в заблуждения, т.к. сами люди плохо знают что такое магнитотерапия и 2 - легковерные ко всяким нетрадиционным методам. Магнитотерапия - это лечение статическими магнитами и не является научно доказанным методом. Хотя в странах постсоветского пространства магнитотерапия считается медицинским физиотерапевтическим методом, в США и согласно ВОЗ его считают недостаточно изученным.
  • Наверх

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 11:12

Магнитотерапия? Много слышал об этой методике физиотерапии но про рак нет... Тоже сомневаюсь очень что можно вылечить рак магнитами.. Очень навряд ли.
  • Наверх

Отправлено 13 Март 2016 - 11:42

Позитронно-эмиссионная томография вроде бы должна давать точный ответ об опухоли, но это случается не всегда. Здесь очень важно соблюдать все инструкции по подготовке к исследованию, еще и квалификацию врачей стоит изучить (хотя бы по отзывам в Интернете).
  • Наверх

Отправлено 07 Июль 2016 - 13:55

Согласна, это все очень странно. У меня когда бабушку лечили тоже предлагала какая-то бабка во дворе лечить нетрадиционно. Моя бабуля на старости лет сначала слушала ее, хорошо, что мы вовремя вмешались и все вылесили
  • Наверх

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 22:59

Просмотр сообщенияФедорУтенков (28 Апрель 2014 - 16:02) писал:

Здравствуйте!

Моей маме в поликлинике МВД (мы там лечимся) впарили магниты для лечения рака. Это ужасно!
Врач предлагал еще кучу каких то сомнительных вещей. Не ведитесь! И гоните таких в шею.

Мало того, что эти магниты не помогают, так они стоят не малых денег.
Прям лечащий врач впаривал? Вот это государственная медицина...
  • Наверх

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 18:20

Уже само название, вызывает у меня только чувство абсурда.
  • Наверх

0 Пользователей, просматривающих эту тему