Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Как бороться в одиночку.

Елена 64 , 30 апр 2014 15:44

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 30 Апрель 2014 - 15:44

У меня рак шейки матки 4 стадии.Неоперабельна.Прохожу лучевую терапию,впереди химия терапия.Врачи молчат.Не знаю что ждать,на что надеяться.По ночам не сплю,если только с таблетками.Все чаще приходится принимать болеутоляющии.
  • Наверх

Отправлено 30 Апрель 2014 - 16:07

Елена, боритесь! У моей жены был рак яичников и мы смогли отвоевать у него уже более 5 лет. Не сдавайтесь, ищите разные методы лечения, советуйтесь с разными врачами -  медицина не стоит на месте. Если интересно, могу написать в личном сообщении, где помогли нам
  • Наверх

Отправлено 03 Май 2014 - 10:58

Олег, у всех разные стадии и результат только от этого и зависит чаще всего
  • Наверх

Отправлено 06 Май 2014 - 20:53

Нина, стадии разные - не спорю, но это не значит, что надо сидеть сложа руки
  • Наверх

Отправлено 06 Май 2014 - 23:08

Олег ну напишите уж всем, моя подруга похоронила мужа 9 лет назад - рак печени и конечно человек поверит всему ради жизни близкого, вот так она продала квартиру и все отнесла чудоонкологам. Возила она деньги на яды травникам в Питер.
  • Наверх

Отправлено 07 Май 2014 - 00:46

    Елена 64, держитесь! Предлагаю обратиться за получением заочных консультаций онкологов (в том числе – по телефону); о них можно узнать через  через http://www.rakpobedi...-в-ронц-им-блох  . На всякий случай укажу и номер телефона круглосуточной психологической помощи для пациентов и их родственников: 8-800-100-01-91. Будем надеяться на то, что опухоль поддастся лечению!
    Вопросы, касающиеся симптоматического лечения, раскрыты в сообщении пресс-секретаря Движения против рака от 03.09.12 /см. http://www.rakpobedi...пищевода-4-ст /.
  • Наверх

Отправлено 07 Июнь 2014 - 22:52

 Мороз Елена (07 Июнь 2014 - 11:32) писал:

Здравствуйте! Предлагаю всем ознакомиться с информацией, которую я попыталась собрать на своем сайте. Идея создания этого сайта пришла ко мне в самом начале пути лечения от онкологического заболевания. очень надеюсь. что кто-то почерпнет для себя важную и полезную информацию! Здоровья всем! Наша жизнь в наших руках!   Ссылка на сайт Пока я еще не полностью наполнила сайт имеющейся у меня информацией, но не хочу терять время, поэтому размещаю его уже сейчас.
Тезка,
Вы не сообщаете сведений о себе, поэтому не берусь судить о том, в каких ситуациях до какой степени работает то, что Вы предлагаете. Я бы, например, поостереглась принимать всякие такие препараты без назначения знающего специалиста. Вам-то комплекс препаратов специально подобрали, а без такого подбора - вопрос, кому и как можно с этим связываться.
Йога, конечно, великая вещь, но я, например, после мастэктомии в обозримом будущем не рискну делать ни собаку мордой вниз, ни собаку мордой вверх, не говоря уже о перевернутых асанах. И вообще не уверена, что мне когда-нибудь можно будет так нагружать руку. Хотя, конечно, йога большая, и чуть ли не для любого состояния здоровья можно подобрать то, что делать можно и полезно. Только подбирать должен очень опытный и знающий учитель, а не абы кто. Я до болезни занималась йогой Айенгара 8 лет, хотя и не очень регулярно. От рака это не уберегло, но, вероятно,  дало мне достаточный запас здоровья, чтобы неплохо переносить химиотерапию и хорошо восстановиться после операции (ну и врачи хорошие были, хорошо все сделали). Но мне интересно, на каком этапе лечения Вы находитесь, если делаете каждый день Сурья Намаскар и Чандра Намаскар. Во время химиотерапии у меня делать это полноценно точно сил бы не хватило, хотя кое-какие простые асаны я делала. Но с другой стороны, я - немолодая тетка, а Вы, может быть, молоды и достаточно сильны.
Удачи Вам. Рак - это и в самом деле просто диагноз, а не приговор (по крайней мере, на ранних стадиях).
  • Наверх

Отправлено 08 Июнь 2014 - 13:49

 ЕленаМ (07 Июнь 2014 - 22:52) писал:

Тезка,
Вы не сообщаете сведений о себе, поэтому не берусь судить о том, в каких ситуациях до какой степени работает то, что Вы предлагаете. Я бы, например, поостереглась принимать всякие такие препараты без назначения знающего специалиста. Вам-то комплекс препаратов специально подобрали, а без такого подбора - вопрос, кому и как можно с этим связываться.
Йога, конечно, великая вещь, но я, например, после мастэктомии в обозримом будущем не рискну делать ни собаку мордой вниз, ни собаку мордой вверх, не говоря уже о перевернутых асанах. И вообще не уверена, что мне когда-нибудь можно будет так нагружать руку. Хотя, конечно, йога большая, и чуть ли не для любого состояния здоровья можно подобрать то, что делать можно и полезно. Только подбирать должен очень опытный и знающий учитель, а не абы кто. Я до болезни занималась йогой Айенгара 8 лет, хотя и не очень регулярно. От рака это не уберегло, но, вероятно,  дало мне достаточный запас здоровья, чтобы неплохо переносить химиотерапию и хорошо восстановиться после операции (ну и врачи хорошие были, хорошо все сделали). Но мне интересно, на каком этапе лечения Вы находитесь, если делаете каждый день Сурья Намаскар и Чандра Намаскар. Во время химиотерапии у меня делать это полноценно точно сил бы не хватило, хотя кое-какие простые асаны я делала. Но с другой стороны, я - немолодая тетка, а Вы, может быть, молоды и достаточно сильны.
Удачи Вам. Рак - это и в самом деле просто диагноз, а не приговор (по крайней мере, на ранних стадиях).
Вчера вместе с гостями (живу в Израиле 6 месяцев, гости из родной Москвы) пошли в "поход" в горы.На севере Израиля очень красивые горы Вообще тяжело, но каждый раз, когда думаю "может лучше полежать" Беру себя "зубами за уши" и иду. Потом не разу ни жалела. Хотя вчера вечером шевелиться было трудно. Ничего, отлежалась, выспалась и сейчас очень рада, что пошла. Прошла неделя после последнего облучения. Я думаю главное  жить, быть максимально активной и делать всё, на что хватает сил.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему