Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак вульвы

Валя2535 , 15 май 2014 14:51
рак вульвы плоскоклеточный с ороговением

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 15 Май 2014 - 14:51

Меня зовут Валентина. Мне 56 лет. Сама проживаю в Липецке. После рождения последнего ребенка в 37 лет,через 3 года поставили диагноз крауроз вульвы,а теперь поставили диагноз плоскоклеточный рак вульвы с ороговевением. Врач предложил хирургический метод лечения  с применением лучевого и дал время на раздумье в неделю,чтобы решить ложиться ли к нему на операцию или же нет?! Так как для меня это очень важно и идти на стол к неизвестному хирургу не хотелось бы,то я решила написать сюда с ОГРОМНОЙ ПРОСЬБОЙ откликнуться тех людей у у кого есть или была эта болезнь? Прошу вас подсказать мне кто,где лечился? Какие клиники и диспансеры вы можете выделить,а так же не мало значимы врачи,проводящие это лечение.
Заранее огромное ВАМ СПАСИБО!!!
  • Наверх

Отправлено 15 Май 2014 - 21:29

Ой, Валентина, редкое это заболевание. Скорее всего, никто на форуме не даст Вам ответа по существу. Я - врач, но опыта лечения пациенток с раком вульвы у меня нет. Предлагаю обсудить ситуацию с онкологами-консультантами "горячей линии" НК "Равное право на жизнь" по телефону 8-800-200-2-200. На всякий случай укажу и номер телефона круглосуточной психологической помощи для пациентов и их родственников: 8-800-100-01-91 /по России звонки на оба указанных номера бесплатны/. Возможно, пригодится следующая ссылка: http://www.rakpobedi...-в-ронц-им-блох  .
  • Наверх

Отправлено 29 Май 2014 - 22:24

Валентина,здравствуйте.
К сожалению я столкнулась с подобной проблемой.Болезнь действительно редкая. Хотелось бы узнать как вы себя чувствуете?
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами рак вульвы, плоскоклеточный, с ороговением

0 Пользователей, просматривающих эту тему