Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Горячая линия:

8 800 200 2 200

с 9 до 21 часа

Узнать больше...

Осложнения после радиотерапии

Ирина229 , 21 Май 2014 22:37
лучевой дерматит колит

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 21 Май 2014 - 22:37

Добрый вечер.  Уже почти месяц не могу справиться с осложнениями после радотерапии. Питаюсь по рекомендации, лечусь - сейчас принимаю Хилак-форте, бифиформ, эрсефурил, на ожоги - все что только можно... увы. Диарея регулярно возвращается, следом обостряются ожоги. Скажите - это дело ВРЕМЕНИ, просто я читала, что лучевые ожоги по 3-6 мес. не заживают? Ждать, или все таки есть способ помочь мне?
  • Наверх

Отправлено 22 Май 2014 - 15:17

Ирина, не надо ждать. Надо консультироваться с опытными специалистами.
  • Наверх

Отправлено 22 Май 2014 - 18:49

Может кроме всего прочего посоветоваться с иммунологом, возможно, падение иммунитета не дает лечению проходить эффективно?
  • Наверх

Отправлено 01 Июнь 2014 - 16:52

Думаю, надо советоваться не с иммунологами, а с радиологами и гастроэнтерологами. В интернете размещены разные статьи о лучевых осложнениях - их можно почитать. Можно попытаться получить советы через "горячую линию" (8-800-200-2-200).
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему