Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

У папы рак лёгких 4 стадии

Смородина , 16 июн 2014 22:12

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 16 Июнь 2014 - 22:12

Здравствуйте.
Меня зовут Юлианна.Я из Латвии.Со вторника жизнь моя пошла крахом.Я узнала о страшном диагнозе своего любимого папочки .
Как же это страшно и больно видеть,как догорает жизнь любимого человека.
Почему я здесь? Нет ,друзья,я не пришла жаловаться,хотя лукавлю,где то конечно и это имеет место быть.
Я хотела бы,что бы вы поделились со мной какими нибудь методами поддержать организм.Слава Богу,у папочки нет  болей,за это я не перестаю благодарить Бога.
Вобщем ситуация в следующем.У папы ,как я ранее писала,4 стадия рака лёгких с МТС в печень.
В апреле,у него начался кашель,мама отправила его к доктору,та направила на флюорограмму ,где показало пятно на левом лёгком,диагноз -пневмония.Были выписаны антибиотики и папа был отправлен домой. Параллельно лечению пневмонии ,он прошёл УЗИ брюшной полости ,на УЗИ было обнаружено пятно на печени.
Кашель,после курса антибиотиками не прошёл,врач направила его на повторную флюорограмму,пятно с лёгких тоже никуда не делось.
Буквально за 4 дня болезнь его свалила,вызвали скорую и отправили в больницу,где в этот вторник был озвучен страшный диагноз.
Помимо препаратов ,которые выписал врач,папа принимает селен,завтра привезу ему чагу и весёлку.
Чем ещё помочь,что бы хотя бы вернулись силы?!
  • Наверх

Отправлено 17 Июнь 2014 - 22:24

Вам, конечно, очень далеко, но вдруг решитесь хотя бы проконсультироваться... Очень хорошие врачи работают в Нижнем Новгороде, название клиники писать не буду, чтоб рекламой не выглядело, найдете по фамилии глав. врача - профессор Карев. Лечат методом гипертермии общей. Что врачи хорошие и методика действенная знаю из личного опыта нашей семьи. Близкий родственник у них лечится (тоже с раком легких ). Пока все в процессе, загадывать не буду. Но реально вылечившихся людей встретили там уже немало. Из-за границы у них тоже лечились люди, мы сами видели. Терпения вам
  • Наверх

Отправлено 22 Июнь 2014 - 18:30

Здравствуйте, Юлианна. Что ж поделать? Держитесь и боритесь!
Если вдруг захотите задать вопросы российским опытным специалистам, то вот ссылка: http://www.rakpobedi...в-ронц-им-блох/ . О симптоматическом лечении можно прочесть через   http://www.rakpobedi...к-пищевода-4-ст .
Кроме прочего, можно обратиться к психологу (на форуме есть соответствующий раздел).  
Если я правильно понял, то химиотерапию онкологи не стали назначать из-за тяжёлого или среднетяжёлого состояния Вашего отца? Так ли это?

  • Наверх

Отправлено 24 Июнь 2014 - 20:33

Юлианна, добрый вечер!
Я так понимаю ваши чувства, и разделяю эту боль.Раньше мне казалось, что по силам справиться с любой бедой, кроме этой, которой я боюсь больше всего всю свою жизнь,с самого детства, потому что мама -мой воздух и здесь ничего не прибавишь.
Сегодня нам в больнице сказали, что помочь ничем не могут, дальше будет только хуже.
Болей , к счастью, нет, но есть интоксикация и мучительная рвота. Может вы знаете, что делать в таких случаях?
Силы вам и мужества, а вашему папе еще долгой жизни, вопреки всему
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему