Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Верить или нет?

Helen20 , 16 май 2008 15:24

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 21:41

Правильно, главное так себя занять, чтоб о болезни никогда было и вспомнить.
  • Наверх

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 22:05

А знаете еще , что самое главное, что все проблемы в нас голове, если бы мы были более раскрытыми, меньше злости, гнев, зависти...а больше любви, все было бы по другому.
  • Наверх

Отправлено 04 Июль 2016 - 22:57

Да, это правда. Иногда, из-за проблем у нас в голове начинаются реальные болезни, и это уже может быть серьезно!
  • Наверх

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 17:43

Тяжело оставаться оптимистом с такими проблемами. Но, понимая, что смерть это не конец - становится легче..
  • Наверх

Отправлено 02 Февраль 2017 - 09:09

Научные исследователи доказали , если общаться с больным по 7 мин в день о том ,что он выздоровеет и будет долго жить...Что есть шансы победить болезнь. Самочувствие клиентов улучшалось , и анализы даже были намного лучше . Именно так я победила свою болезнь . Кому интересно пишите на почту yamoguvseee@mail.ru
  • Наверх

Отправлено 12 Февраль 2017 - 10:39

Просмотр сообщенияНадеждаВера (02 Февраль 2017 - 09:09) писал:

Научные исследователи доказали , если общаться с больным по 7 мин в день о том ,что он выздоровеет и будет долго жить...Что есть шансы победить болезнь. Самочувствие клиентов улучшалось , и анализы даже были намного лучше . Именно так я победила свою болезнь . Кому интересно пишите на почту yamoguvseee@mail.ru
  мне интересно......я  написала.....но ответа нет...
Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 25 Февраль 2017 - 13:31

Просмотр сообщенияКонстантинова Нина (12 Февраль 2017 - 10:39) писал:

мне интересно......я  написала.....но ответа нет...

Нина, напишите если Вам ответят. Мне вот тоже интересно...
  • Наверх

Отправлено 02 Март 2017 - 12:35

Просмотр сообщенияАтангрес (25 Февраль 2017 - 13:31) писал:

Нина, напишите если Вам ответят. Мне вот тоже интересно...
я отправила  уже три письма.  ни одно из них ещё не прочитано. для чего  сообщать на весь форум  свой электронный адрес  и игнорировать подписчиков?!  просто сказочное свинство! спрашивается  верить или нет?
Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 12:30

Просмотр сообщенияНадеждаВера (02 Февраль 2017 - 09:09) писал:

Научные исследователи доказали , если общаться с больным по 7 мин в день о том ,что он выздоровеет и будет долго жить...Что есть шансы победить болезнь. Самочувствие клиентов улучшалось , и анализы даже были намного лучше . Именно так я победила свою болезнь . Кому интересно пишите на почту yamoguvseee@mail.ru

Я верю, что это может очень повлиять на самочувствие, но то, что только этим можно излечиться нет! Думаю, это скорее фейк. А если и правда, можно договориться с другом или родственником, а не писать кому-то.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему