Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Имплантирование после радикальной мастектомии

НАТАЛЬЯ ЗВЕЗДА , 07 июл 2014 13:42

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 07 Июль 2014 - 13:42

Доктор сказала, через три года можно поставить имплант. Вопрос эстетики для меня важен, так как я молодая и надеюсь еще выйти замуж. Но страх перед новой операцией присутствует. Может кто-то прошел через это, напишите. Говорят, сначала растягивают кожуспециальным эспандером. И можно ли как-то имитировать сосок?
  • Наверх

Отправлено 08 Июль 2014 - 18:41

Просмотр сообщенияНАТАЛЬЯ ЗВЕЗДА (07 Июль 2014 - 13:42) писал:

Доктор сказала, через три года можно поставить имплант. Вопрос эстетики для меня важен, так как я молодая и надеюсь еще выйти замуж. Но страх перед новой операцией присутствует. Может кто-то прошел через это, напишите. Говорят, сначала растягивают кожуспециальным эспандером. И можно ли как-то имитировать сосок?
      Мне поставили имплант,страха перед операцией не было,я знала на что шла.При небольшом размере груди ставят протез Беккера. Под общим наркозом сделали надрез по шву,затем сделали карман,т.е. полость,в нее поместили имплант.Через некоторое время после заживления шва , в имплант стали накачивать физ.раствор, через порт,который находится сбоку,на уровне груди(под кожей).Эта процедура заняла примерно 3 месяца,следующая операция была пластика соска,под местным наркозом,страха опять не было,нравился результат.Затем сделала татуаж обоих сосков,чтобы были одинаковые,и все.............. И ни разу не пожалела о том,что решилась на операцию.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему