Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Сколько раз надо сдать анализы, чтобы быть уверенным в результатах?

Розенкова , 10 авг 2014 18:49

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 10 Август 2014 - 18:49

15.05.2014 г.  на диспансеризации прошла маммографию, заключение - очаговое образование левой м/ж  диаметр 1.5 см. Рекомендации УЗИ, рентген, консультация онколога, моммолога. УЗИ и снимки - фиброаденома, на консультации у онколога снова назначили маммографию.
Результат - патологии не выявлено.  На результате, я обнаружила совсем не то число в которое я была на диагностике.
Забила тревогу, обратилась в областное министерство здравоохранения. Извинились за ошибку,попросили приехать на пункцию 29.07 взяли анализ, 08.08. сказали что надо готовиться к операции.
Теперь я уже сомневаюсь, что анализы правильные  и мои ли это анализы? Что я должна предпринять чтобы избежать не нужной операции, и не оттягивать ее если она действительно необходима, проще говоря, как узнать что анализы сделаны предельно точно?
  • Наверх

Отправлено 11 Август 2014 - 21:36

Добрый  вечер! Обязательно обратитесь в другую клинику для постановки диагноза. В таких случаях всегда надо дублировать анализы, т к это очень серьезные вопросы Вашего здоровья.
  • Наверх

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 14:21

Здравствуйте,я бы посоветовала вам сделать ПЭТ КТ диагностику ( ОТ МАКУШКИ ДО БЕДЕР),там точно определят диагноз и если рак и на какой стадии,и что надо удалять,или не надо удалять.В Хабаровске он стоит 22100 рублей,по направлению от онколога-бесплатно,прочитайте про это обследование в интернете.Желаю удачи и здоровья.
  • Наверх

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 13:39

Розенкова (не знаю Вашего имени), какие события произошли с Вами за август и сентябрь? Что Вас беспокоит сейчас?
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему