Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Сил нет терпеть боль

Кристина87 , 14 авг 2014 01:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 14 Август 2014 - 01:05

Моя мама заболела раком...точнее -его обнаружили в прошлом году на экстренной операции.рак кишечника,4 стадия,канцероматоз... Почти год мы боролись за нее...папа очень переживал,они всю жизнь душа в душу...в итоге 20 апреля в Пасху умер папочка,случился инфаркт .9 мая умерла мамочка .11 мая я родила дочку. Они так и не увидели свою первую внучку ..им было по 52 года.
Как мне справится с этим?у меня больше нет сил....
  • Наверх

Отправлено 14 Август 2014 - 08:17

Кристиночка,только время и поможет пережить!У вас есть доченька,это лучший подарок от Бога и жизни!Держись дорогая!Ведь рано или поздно все теряют родителей,но наши детки залечат наши раны!Моя подруга в одиночестве переживает боль утраты!Когда есть самый любимый и родной человек рядом,доченька,то это намного легче!
  • Наверх

Отправлено 14 Август 2014 - 08:38

Просмотр сообщенияСтефанка (14 Август 2014 - 08:17) писал:

Кристиночка,только время и поможет пережить!У вас есть доченька,это лучший подарок от Бога и жизни!Держись дорогая!Ведь рано или поздно все теряют родителей,но наши детки залечат наши раны!Моя подруга в одиночестве переживает боль утраты!Когда есть самый любимый и родной человек рядом,доченька,то это намного легче!

Спасибо вам!!!я обычно держусь ,просто накрывает порой боль..особенно сейчас,когда дочка активно растет и так хотелось,чтобы мои родители увидели это.

Когда год назад мы узнали про мамин рак.я столько всего читала,искала.разные народные средства,питание и прочее.химиотерапия,анализы .а когда родителей не стало ,больше не надо бежать ,что-то узнавать.мы проиграли ...а я ,даже несмотря на диагноз,верила,что мама исцелиться ...но,видимо,это невозможно .потому Боженька папу первым забрал ,я знаю-мой папа без мамы не выдержал бы.

Я пишу здесь все это как крик души ...чтобы выговориться
  • Наверх

Отправлено 14 Август 2014 - 09:46

Кристиночка для тебя спасение и опора это твой ребенок!Родители твои все видят!И ты всегда будешь ощущать их поддержку и тепло!Смотри вперед!Твоим родителям будет легче,если они будут чувствовать,что их ребенок счастлив!
  • Наверх

Отправлено 14 Август 2014 - 20:11

Соболезную Вам Кристина, потерять маму с папой сразу, это просто ужасно. Вы наверняка задаёте вопросы: За что? Почему так рано? Но на эти вопросы, мы не находим ответа. Вам нужно продолжать жить дальше, не смотря на боль, у вас есть ребенок и он в вас очень сильно нуждается. А родителям Вашим, вечная память и вечный покой.
  • Наверх

Отправлено 14 Август 2014 - 21:51

Просмотр сообщенияКристина87 (14 Август 2014 - 01:05) писал:

Моя мама заболела раком...точнее -его обнаружили в прошлом году на экстренной операции.рак кишечника,4 стадия,канцероматоз... Почти год мы боролись за нее...папа очень переживал,они всю жизнь душа в душу...в итоге 20 апреля в Пасху умер папочка,случился инфаркт .9 мая умерла мамочка .11 мая я родила дочку. Они так и не увидели свою первую внучку ..им было по 52 года.
Как мне справится с этим?у меня больше нет сил....

Кристина, здравствуйте.
Очень сочувствую Вашей утрате. Как Вам сейчас тяжело - даже трудно представить. В случае, если хотите получить комментарий психолога, то готова Вам ответить в разделе "Задай вопрос онкопсихологу". Ссылка: http://www.rakpobedi...t__20#entry7685
Всего Вам доброго!
  • Наверх

Отправлено 15 Август 2014 - 23:56

Кристина, так хочется Вам помочь, но в этой ситуации только Вы сами сможете это сделать. Очень Вам сочувствую от всего сердца. Какое же вы пережили горе.... Держитесь, милая, у Вас такое счастье растет. У Вас есть еще родные?
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему