Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Опухоль молочной железы

Раиса1970 , 30 авг 2014 17:43
рак онкология Рак молочной железы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 30 Август 2014 - 17:43

Здравствуйте. Хочу посоветоваться что мне делать? В начале этого года мне поставили диагноз Рак молочный железы ст. 3 б группа 2. Мне провели лечение химиотерапии (6 курсов) и лучевую терапию. В данный момент улучшение на 50%. На операцию брать не хотят. Назначили принимать Тамоксифен. Посоветуйте пожалуйста что мне делать? Принимать препарат или требовать операцию? Очень жду ответа от вас! Благодарю!
  • Наверх

Отправлено 31 Август 2014 - 21:57

Сложно так сказать, не знаю кто вам грамотно посоветует. Попробуйте проконсультироваться еще у пары специалистов, прийти со всеми документами и выписками и послушать что посоветуют.
  • Наверх

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 09:47

 Раиса1970 (30 Август 2014 - 17:43) писал:

Здравствуйте. Хочу посоветоваться что мне делать? В начале этого года мне поставили диагноз Рак молочный железы ст. 3 б группа 2. Мне провели лечение химиотерапии (6 курсов) и лучевую терапию. В данный момент улучшение на 50%. На операцию брать не хотят. Назначили принимать Тамоксифен. Посоветуйте пожалуйста что мне делать? Принимать препарат или требовать операцию? Очень жду ответа от вас! Благодарю!

Здравствуйте, мне поставили РМЖ 3 стад. в декабре 2013 г. Операцию сделали сразу, тк у меня было только 2 метастазы в лимфоузлы, т.е. : если их мало (мне говорили не больше двух) и их все можно удалить одновременно с основной опухолью. Но бывает, что метастаз больше, либо сомневаются, где первичная опухоль, тогда начинают с "химии" и операцию не делают: считается, что метастазы после удаления основной опухоли становятся очень агрессивными. (Про тамоксифен попозже поищу в одной умной книжке, если найду - отпишусь).
  • Наверх

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 12:55

Здравствуйте, Полина и Раиса. Извините, что поздно подключился, но не пробовали ли Вы обращаться за получением заочных консультаций онкологов (в том числе – по телефону)? Например, через  http://www.rakpobedi...в-ронц-им-блох/  легко найти ссылки, касающиеся различных консультаций. Хотя заочная консультация не является полноценной заменой очной. Перед тем, как обратиться к врачам, советую ознакомиться с информацией о раке молочной железы через ссылку  http://www.ravnoepra...m/vse-o-rake  .
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами рак, онкология, Рак молочной железы

0 Пользователей, просматривающих эту тему