Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Imunoterapija posle operacii i oblucenija

irulja_ , 23 май 2008 16:49

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 23 Май 2008 - 16:49

Ja iz Latvii.Rak sheiki matki.Posle oblucenija mne posovetovali prinimatj Alkimer(Alkylglycerol)Maslo iz peceni akuli.Eto naturalnij imunostimulator,prinimaju 3 mesaca,no on propal iz prodazi,mozet posovetuete,cem zamenitj.I ese u nas vsem onkologiceskim bolnim sovetujut prinimatj Selen.
  • Наверх

Отправлено 06 Апрель 2009 - 12:02

Здравствуйте. Алкимер – биологически активная добавка, считающаяся иммуномодулятором. В фармакологическом описании к алкимеру написано коротко: “Усиливает активность T- и B-лимфоцитов, макрофагов, нормализует воспроизводство лейкоцитов и тромбоцитов”. Что происходит на практике, нам неизвестно. Действие этого, а также подобных ему средств мало изучено. Поэтому окончательное решение о целесообразности приёма алкимера или его замены должно быть принято Вами и лечащим врачом.  Моё мнение: Вы не нанесёте явного вреда организму, если прекратите приём этой БАД. Впрочем, примерно то же могу сказать и относительно продолжения приёма алкимера. А селен и я, например, иногда рекомендую. Только надо осознавать, что существенной роли в профилактике рецидива опухоли приём селена или же отсутствие его приёма не играют. В любом случае, должен напомнить, что всякое лечение надо согласовывать с лечащим врачом.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему