Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Мой печальный опыт.

Николай Зеленов , 29 сен 2014 18:34
Шарлатаны мошенники лженаука

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 18:34

Добрый день всем! Решил познакомить Вас со своей историей, что бы Вы не наступали на мои грабли. 8 месяцев назад, в мою жизнь пришел диагноз.
Не буду описывать свои эмоции и переживания. Как я научился жить с этим диагнозом. Позади две химии, развод, потеря круга общения. Речь не об этом.
Мне захотелось жить, отчаянно захотелось. И вот, по радио я услышал объявление о помощи в сложной ситуации. Подумал, почему бы и нет. Позвонил, приятный женский голос меня выслушал. Посочувствовал, и главное, мне дали надежду!!!! Люди, я в первый раз улыбнулся!!!!! Как же мне хотелось придти к этому человеку, увидеть его, и получить помощь!!!!! На следующий день, я пошел по указанному адресу, с собой взял бутылку воды, как меня и просили. Пришел, меня встретила женщина, отвела в какую то комнату, где долго беседовала со мной, расспрашивала, сочувствовала, обещала помощь. Под конец нашей беседы я рыдал. Увидев мои слезы, она принесла воды, она стала мне почти родной. Потом она попросила меня подождать, узнать, освободился ли специалист. Наконец!!!! Меня!!!! Принял сам специалист!!!! Пронзительный и цепкий взгляд, спокойный голос. Он говорил тихо, но каждое его слово успокаивало меня. Я поверил ему. Что в моей ауре дыра, что грехи прошлого, и завистливые мысли людей нанесли мне ущерб. Что моя болезнь, имеет прежде всего энергетическую причину. И Он, может мне помочь!!!!! Я поверил ему, я поверил сразу и безоглядно. Вышел от него с чувством таким, будто у меня выросли крылья, что мне все по плечу. Меня снова встретила эта женщина, отвела в комнату, и сказала, что этот человек помогает мне бесплатно. Но нужно заплатить за материалы, которые необходимы в нашей работе. Тогда у меня еще были деньги.... Мы договорились, что цена 5 сеансов у этого специалиста будет стоить мне со скидкой, как больному 100000 рублей. На следующий день я принес деньги и документы, подтверждающие, что я болен. Началась работа со мной, я ходил через два дня на третий, ходил как на праздник. Специалист работал со мной, мы читали молитвы, заговоры, я часами сидел и смотрел на свечи, дома тоже молился, шептал заклинания которым он меня научил. Потом сеансы кончились, на последнем сеансе, специалист сказал мне, что сделал для все что мог, но я из-за своей болезни очень ослаб, и у меня мало личной энергии, из за этого та энергия, которую он дает мне из меня уходит и не задерживается во мне. Снова эта женщина меня отвела в отдельный кабинет, и сказала, что Мастер может сделать для меня амулет, личный, только для меня, именной, что он сам очень обеспокоен моим состоянием, и переживает за меня. Не спит ни ест. Конечно я обрадовался, что из за моей беды и моей энергии я смогу помочь Мастеру и облегчить его работу со мной. Цена за амулет была 50 тысяч рублей. Я снова пришел к Нему, снова на крыльях. Был очень длинный сеанс, часа 3-4. Я получил свой амулет, надел его и не снимал. Он ведь помогал мне. И Мастер мне помогал. Через неделю я снова пришел к ним, мне позвонили. Снова нашлась моя проблема, уже новая, снова я платил. Потом еще, потом еще и еще. Когда кончились деньги, я взял кредит, когда кончился и он, я стал им неинтересен. И понимание того, что я отдал все этим подонкам.... Дорогие друзья, не повторяйте моих ошибок. Не слушайте обещания сладкоголосых мошенников. Не доверяйте им. Ваша вера будет втоптана в грязь. Бесчеловечно, нагло и цинично. С уважением, Николай Зеленов.
P.S. Извините что так сумбурно. Тяжело все вспоминать заново.
  • Наверх

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 23:16

Уважаемый Николай, здравствуйте и не печальтесь чрезмерно! Спасибо Вам, что поделились ситуацией для того, чтобы многие люди не повторяли Ваших ошибок. Вы описали классическую и стандартную ситуацию. Даже ни одной особенности я не нашел в ней. Всё стандартно и довольно банально. Но я бы не сказал, что Вы написали сумбурно - довольно чётко ситуация описана Вами.
   Считаю, что всё случается либо по воле Божьей, либо по допущению Божьему. И та печальная ситуация, которая усугубила итак тяжёлое Ваше положение, была попущена Богом, который создал землю, Вселенную, законы физики и всех нас. Обратите внимание, что Вы на тех сеансах пытались соедить христианство с сатанизмом, то есть молитвы и зажжение свечей [символ молитвенного горения] смешивали с заговорами и заклинаниями, а это - большое оскорбление Создателя.
   Но Господь не хочет губить свои создания. И то, что Вас постигло (выражусь прямо, во многом из-за духовной неграмотности) может послужить к великой Вашей пользе, как бы парадоксально на первый взгляд и пафосно это ни звучало! Надо поверить в Иисуса, воцерковиться, покаяться в сатанинских деяниях и через установленные Христом церковные Таинства примкнуть к той Церкви, которая сохранила христианство в неповреждённом виде, то есть стать не номинально, а по-настоящему православным христианином, причём не на какое-то время, а до конца жизни, точнее, до конца земной жизни. Всё, что бы ни случалось, надо переносить с благодарением Богу и готовиться к бесконечной и радостной будущей жизни, которую Господь хочет Вам даровать (иначе бы Он не создавал Вас, по мысли профессора богословия А. И. Осипова, а также по мысли некоторых святых, на которых он ссылается).
  • Наверх

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 08:35

Сергей, для Вас ситуация моя вероятно и стандартна. Возможно Вы общались с такими вот, как я, и наши истории схожи. Что не может не говорить о том, что банды мошенников просто приобрели размеры бедствия для всей страны. Мне было очень тяжело и больно вспоминать, что произошло, и эта история, я надеюсь, послужит уроком для тех, кто хочет позвонить по заветному номеру телефона.
  • Наверх

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 09:15

Николай, не отчаивайтесь! Отдаю Вам должное и большую благодарность за Вашу смелость поделиться своими ошибками во благо других! Спасибо Вам, очень надеюсь, что Ваша история спасёт кого-то отчаявшегося.
Все действительно делается ДЛЯ ЧЕГО-ТО: и болезнь и уроки и промахи. Самое главное, что Вы живы и Вас хотя бы не затравили какими-либо "чудодейственными средствами". Возможно, что Вы ещё "легко отделались", потому что очень часто такие беспринципные люди идут и на более страшные вещи!
Главное верить и всё так же продолжать ХОТЕТЬ ЖИТЬ, но достигать этого уже иными проверенными способами и для себя посмотреть на данную ситуацию с той стороны, что вариант лечения подобными методами для Вас уже "отработан" и надо просто дальше двигаться по другому пути.  И лучше всегда всё подвергать сомнению, это может спасти жизнь. Говорят ведь даже, что плохи те врачи, которые не подвергают сомнениям свои собственные выводы и диагнозы.
Дай Бог Вам сил, терпения и стойкости достойно принимать то, что нам послано. Здоровья Вам!
  • Наверх

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 09:34

Николай, вообще молоток! Моё почтение и уважение за крепость духа. Воистину, вам верно говорят - даже не смейте отчаиваться. Знаю, плохо и гадко на душе, уверен даже. Но вы нашли в себе силы, хотя бы написать и предостеречь остальных.
И не преаратили свою жизнь и свои терзания в три точки...
Вот я попозже напишу вам,целый опус, о таких вещах сейчас немного занят.
Спасибо за поучительную историю!
Рак? Победим!
  • Наверх

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 10:09

Просмотр сообщенияВер Григорьна (30 Сентябрь 2014 - 09:15) писал:

Николай, не отчаивайтесь! Отдаю Вам должное и большую благодарность за Вашу смелость поделиться своими ошибками во благо других! Спасибо Вам, очень надеюсь, что Ваша история спасёт кого-то отчаявшегося.
Все действительно делается ДЛЯ ЧЕГО-ТО: и болезнь и уроки и промахи. Самое главное, что Вы живы и Вас хотя бы не затравили какими-либо "чудодейственными средствами". Возможно, что Вы ещё "легко отделались", потому что очень часто такие беспринципные люди идут и на более страшные вещи!
Главное верить и всё так же продолжать ХОТЕТЬ ЖИТЬ, но достигать этого уже иными проверенными способами и для себя посмотреть на данную ситуацию с той стороны, что вариант лечения подобными методами для Вас уже "отработан" и надо просто дальше двигаться по другому пути.  И лучше всегда всё подвергать сомнению, это может спасти жизнь. Говорят ведь даже, что плохи те врачи, которые не подвергают сомнениям свои собственные выводы и диагнозы.
Дай Бог Вам сил, терпения и стойкости достойно принимать то, что нам послано. Здоровья Вам!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы боремся, мы живем каждый день нашей жизни с Надеждой. И Верой в то, что будет Завтра. Спасибо Вам.
  • Наверх

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 10:11

Просмотр сообщенияA.Тимушев (30 Сентябрь 2014 - 09:34) писал:

Николай, вообще молоток! Моё почтение и уважение за крепость духа. Воистину, вам верно говорят - даже не смейте отчаиваться. Знаю, плохо и гадко на душе, уверен даже. Но вы нашли в себе силы, хотя бы написать и предостеречь остальных.
И не преаратили свою жизнь и свои терзания в три точки...
Вот я попозже напишу вам,целый опус, о таких вещах сейчас немного занят.
Спасибо за поучительную историю!

Вам тоже спасибо. Все сожаления остались позади. В любом случае, я смог найти силы. Подорвана вера, растоптана, но мой опыт должен послужить остальным хорошим уроком. Спасибо за отзыв!
  • Наверх

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 04:32

Николай, Вы в современном веке живете, зачем доверились колдунам? Они Вам вред причинили. Развели на деньги, лучше лечится у врачей чем к колдунам ходить. Не проклятий не существует, это Вам любой Батюшка объяснит сгала и порчи не бывает. А лечится надо у врачей. Ваш опыт нахожу поучительным для всех нас. Теперь если заболеете иди к врачу, чем раньше начнете лечится тем быстрее вылечитесь.
  • Наверх

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 18:12

Наваждение давно спало))) лечусь, борюсь со своей болезнью, надеюсь на БУДУЩЕЕ. Из всего этого я вынес горький урок. И понимание того, что люди, которые на "голубом глазу", берутся спокойной обманывать таких как я... Моих братьев и сестер по несчастью.. Они просто нелюди.
  • Наверх

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 00:30

Для них вы просто кошелек и только. У них  нет не чести не морали не самоуважения, колдовство не только аморально. Расскажу историю из моей жизни, произошло это не так давно 1 год назад закончилось все этим летом. Мой родственник с которым мы не ладим он алгоголик завёл себе женщину, которая увлекалась магией. Вот этому родственнику в голову пришло, что он болеет, потому-что я порчу на него навела.
( Не когда не представляла себя колдуньей) Но, как выясняется именно, так меня видят не родивые родственники.
Обратились эти родственники к ведьме, ( так как выяснилось позже) брала землю на могиле моей бабушке и колдовала.
К стати на мою смерть,  ( к стати я до сих пор жива) А вот эта женщина, которая наводила проклятия умерла в муках. Совпадение или нет не знаю, но врачи нашли у неё 21 болезнь. Вот такая мистика, называется не рой другому могилу.
Я считаю колдунов страншными людьми, они жулики и х колдовство это богохульство.
  • Наверх

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 11:26

Просмотр сообщенияРакэто (13 Октябрь 2014 - 00:30) писал:

Для них вы просто кошелек и только. У них  нет не чести не морали не самоуважения, колдовство не только аморально. Расскажу историю из моей жизни, произошло это не так давно 1 год назад закончилось все этим летом. Мой родственник с которым мы не ладим он алгоголик завёл себе женщину, которая увлекалась магией. Вот этому родственнику в голову пришло, что он болеет, потому-что я порчу на него навела.
( Не когда не представляла себя колдуньей) Но, как выясняется именно, так меня видят не родивые родственники.
Обратились эти родственники к ведьме, ( так как выяснилось позже) брала землю на могиле моей бабушке и колдовала.
К стати на мою смерть,  ( к стати я до сих пор жива) А вот эта женщина, которая наводила проклятия умерла в муках. Совпадение или нет не знаю, но врачи нашли у неё 21 болезнь. Вот такая мистика, называется не рой другому могилу.
Я считаю колдунов страншными людьми, они жулики и х колдовство это богохульство.

Вы абсолютно правы. Это не только богохульство, это еще и мерзость.
  • Наверх

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 17:45

Очень много, очень много людей верят всяким мошенникам. Когда ставят диагноз, не имеющий лечения в традиционно медицине, человек часто пускается во все тяжкие и начинает искать помощи хоть у кого и любой, немного знающий психологию, легко может убедить такого человека, что его чудо-что-то-там обязательно поможет. Больной просто хватается за него, как за соломинку утопающий. Это очень хорошо, что вы, Николай, написали свою историю. Может хоть кого-то это остановит от такой ошибки.
  • Наверх

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 15:09

вообще в колдовство не верю.
  • Наверх

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 18:52

Просмотр сообщенияАлизе (23 Ноябрь 2014 - 15:09) писал:

вообще в колдовство не верю.
Сколько людей-столько и мнений. Сыну подруги моей матери 35 лет- год назад диагноз-меланома с метостазами по всей спине. Врачи-вырезать поздно,посылают на химию. Идёт в Луганске на компьютерную диагностику, её проводит врач гомеопат высш. категории и она советует лечиться по Лебедеву. У неё оказывается много вылечившихся по Лебедеву, хотя её методы не многие т.н. врачи разделяют. Итог-1.5-2 месяца как здоров. Сейчас пробую я с женой, не забуду-отпишусь. У жены 1.5 года дисплазия ребра под вопросом(вырежем-гистология покажет), сразу направили вырезать, больше пол ребра уже не было, смотрели на кт. Останки ребра опухли, боли сильные, резали бок, после полного голодания 25 дней опухоль спала, боли ушли , но через неск. месяцев вернулись, но не сильно. У меня 3.5 года НЯК. Начальник жены, рак позвоночника с метастазами-умер от химии, брат напарника 22года,рак лёгкого, метостазы, химия не помогала, умер за 2 месяца. А к продавцам я бы обращаться не стал.
  • Наверх

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 22:16

в колдовство не верю, а молитва в борьбе с онкологией очень помогает!
  • Наверх

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 18:40

Говорят - на Бога надейся, а сам не плошай, молитва помогает, когда лечение проводится правильно и психологический настрой поддерживает выздоровление.
А в ситуации, когда обманули и отобрали деньги евреи говорят - спасибо, Господи, что взял деньгами.....
  • Наверх

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 22:50

Молитвы помогают не только в плане улучшения психологического состояния. Мы недооцениваем молитвы, ленимся и даже не осознаём, насколько они важны для нас. Подробнее о молитве советую послушать у проф. богословия Осипова А.И.
  • Наверх

Отправлено 25 Январь 2015 - 14:21

Просмотр сообщенияАлекс999 (24 Ноябрь 2014 - 18:52) писал:

Сколько людей-столько и мнений. Сыну подруги моей матери 35 лет- год назад диагноз-меланома с метостазами по всей спине. Врачи-вырезать поздно,посылают на химию. Идёт в Луганске на компьютерную диагностику, её проводит врач гомеопат высш. категории и она советует лечиться по Лебедеву. У неё оказывается много вылечившихся по Лебедеву, хотя её методы не многие т.н. врачи разделяют. Итог-1.5-2 месяца как здоров. Сейчас пробую я с женой, не забуду-отпишусь. У жены 1.5 года дисплазия ребра под вопросом(вырежем-гистология покажет), сразу направили вырезать, больше пол ребра уже не было, смотрели на кт. Останки ребра опухли, боли сильные, резали бок, после полного голодания 25 дней опухоль спала, боли ушли , но через неск. месяцев вернулись, но не сильно. У меня 3.5 года НЯК. Начальник жены, рак позвоночника с метастазами-умер от химии, брат напарника 22года,рак лёгкого, метостазы, химия не помогала, умер за 2 месяца. А к продавцам я бы обращаться не стал.
Конечно , чудеса бывают, но к сожалению, лечиться "Чудо методами от всех болезней" в надежде только на чудо - это не просто глупо, но и безответственно!
Уверяю Вас, меланома с мтс по всей спине врятли "рассосется сама" , или лечением содой , или "по Лебедеву", уж поверьте...  Высококлассный врач-гомеопат (не шарлатан!) с уверенностью сможет сказать, что он способен облегчить состояние и поддерживать жизнь на максимально возможно высоком уровне для пациента. Но заверять в излечении рака возьмется только недобросовестный человек! Бойтесь таких!
И самое обидное, как я считаю, для врачей, многие из которых блестящие специалисты , желающие помогать людям, вот так лечат лечат пациента, он потом к лечению еще добавляет что-нибудь из серии "Заряженной воды Коновалова" и потом, вылечевшись, будет всем ходить и говорить - "Вот! Коновалов помог!".... :shock: :eek: :???:
Не думайте, что все люди, прошедшие химиотерапию, "умирают от химии" - умирают от прогрессирования заболевания, на которое тот или иной вид химии не подействовал или процесс был слишком агрессивен (как зачастую бывает в случаях с мелкоклеточным раком лёгких) , тут уж никакие лекари и прочее не спасет в таких ситуациях. И говорить всем, что химия "не лечит" - это тоже голословно, и может быть, так отговорив человека лечиться, которого это могло бы спасти , можно его просто убить.

Молиться и верить нужно безусловно! Лечиться, пытаясь сохранить тот дар Божий, то его великое творение, которое он дал разумным людям - жизнь!  Лечиться и молиться, уповая на то, что Господь решит, что ты всё-таки для чего-то еще пригодишься ему на этом свете и принесешь пользу для благих дел на этой земле!
  • Наверх

Отправлено 31 Май 2015 - 00:53

В светлый день праздновая Троицы жедаю всем излечения от хворей и крепкого здоровья! Вера и молитва, а не колдуны и шарлатаны, помогут найти дорогу к хорошим врачам, настоящим целителям (таких много) и с их помощью пройти путь от болезни к здоровью и полноценной жизни!
  • Наверх

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 11:09

История печальная, но к сожалению таких мошенников сплошь и рядом и наверное это никогда не закончится. Зараатывать деньги на болезни другого человека это просто отвратительно!
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему