Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Посоветуйте врача

Анулица , 29 сен 2014 22:56

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:56

Добрый день! Маме поставили диагноз рак сигмовидной кишки. По отзывам, для лечения выбрали НИИ им. Герцена. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего и опытного врача из этого института в этой области!
Спасибо.
  • Наверх

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 23:41

Просмотр сообщенияАнулица (29 Сентябрь 2014 - 22:56) писал:

Добрый день! Маме поставили диагноз рак сигмовидной кишки. По отзывам, для лечения выбрали НИИ им. Герцена. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего и опытного врача из этого института в этой области!
Спасибо.
Здравствуйте, Анулица,
работает в этом институте близкая знакомая, если Вы всё-таки  точно решили подвергать себя лечению там, могу завтра поинтересоваться и поделиться информацией, но, судя по регулярным обсуждениям, там с каждым днем почти хороших специалистов всё меньше, люди уходят просто. Да и вообще онкологию лечить в России, как не прискорбно это говорить, не так эффективно. Я сама врач, всегда защищала нашу медицину, пока не начала работать в другой стране, и знакомство с европейской медициной изнутри мое мнение сильно поменяло; и хоть в отношении некоторых медицинских направлений в Москве действительно очень грамотных специалистов посоветовать можно, онкология, к сожалению к таким не относится.
  • Наверх

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 14:57

Добрый день! Да решили  лечиться там, если сможете узнать имя врача, была бы благодарна. Спасибо!
  • Наверх

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 16:50

Просмотр сообщенияАнулица (30 Сентябрь 2014 - 14:57) писал:

Добрый день! Да решили  лечиться там, если сможете узнать имя врача, была бы благодарна. Спасибо!
написала письмо, жду ответ, как будет-сразу сообщу. Держитесь. Но если будет желание - у меня приятельница (моя студентка бывшая) работает  сейчас в онкологии в Москве, могу Вас с ней связать, может через нее сможете хорошего специалиста найти, но еще проще мне советовать по Австрии, по сколько я работаю в Вене и лично знаю очень хороших онкологов; по крайней мере консультацию всегда можно провести. Держитесь.
  • Наверх

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 09:22

ДрАлександра, спасибо большое! Жду какую-либо информацию.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему