Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Если вен на руках уже нет, а лечение впереди длительное. Порт система как выход из сложившейся ситуации.

ефстефеева , 20 окт 2014 22:41
Порт система

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 22:41

Мои вены на руках оставляют желать лучшего, и не все мед.сестры способны их отыскать. Впереди у меня очень длительное лечение, и мой лечащий врач предложила поставить мне порт систему. По рекомендации врача мой выбор пал на немецкую порт систему celsite. О ней можно почитать в интернете. Если вкратце то данный порт вшивается под кожу, он рассчитан на неограниченное количество вливаний, надо лишь менять иглы. Сам порт стоит порядка 10 000 рос.руб. Набор игл 20 шт стоил 9800 рос.руб. Менять иглы надо один раз в 5-7 дней, обязательно гепаринить, дабы система не забивалась. Пока мне только поставили этот порт, первая химия через него будет в среду) Операция по уставноке порта бесплатна.
Более подробнее описание операции по установке порта тут http://evstefeeva.li...com/130319.html
С удовольствием бы загрузила фото сюда, но как я понимаю вставить сюда фото с инстаграмма или dropbox нельзя, или можно, но я туплю и не знаю как это сделать)
  • Наверх

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 08:05

На самом деле можно приложить фото. Там даже кнопочка есть с изображением картинки в меню сообщений. Посмотрите.
  • Наверх

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 11:11

 Пресс-секретарь (21 Октябрь 2014 - 08:05) писал:

На самом деле можно приложить фото. Там даже кнопочка есть с изображением картинки в меню сообщений. Посмотрите.
Он предлагает загрузить с компьютера, а у меня все фото сохранены в Dropbox.
  • Наверх

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 16:53

Это сложно. Никто не будет ради просмотра скачивать дропбокс, а еще оттуда выкачивать архив. Увы.
  • Наверх

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 19:43

Мне поставили Порт в сентябре,через него делали 3 химии уже,не мешает и не болит
  • Наверх

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 20:36

Правильно предлагает врач. Пока обследования проходила познакомилась с девушкой, вот ей тоже порт-систему ставили. Очень удобно и не надо вены колоть, особенно если их нет.
  • Наверх

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 09:24

порт- отличное решение.
оЧЕНЬ УДАЧНОЕ.
Удачи вам!
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему