Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Плоскоклеточный рак Карцинома гортани 4 степени

Татьяна Став , 24 окт 2014 16:07
рак карцинома ракгортани лимфоузлы метастазы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 10:03

Просмотр сообщенияАнжелика Израиль (02 Октябрь 2015 - 18:23) писал:

Доброго времени суток! Мы можем помочь вам сделать бесплатно просчет лечения в израильских клиниках. Если есть желание сравнить этапы лечения, то можете на этот адрес отправить последнюю выписку от врача и анализы. Буду рада вам помочь хотя бы составлением предварительного лечения, который составит непосредственно профессор в данной области заболевания.
the_worst_angel@mail.ru
Вы только предупреждайте, что медтуристы должны строго следить за всей документацией, уметь наорать, знать хорошо Иврит и Английский, бухгалтерское дело. Иметь возможность 24 часа в сутки быть со своим родственником. Знать наизусть разные протоколы лечения. Орать на некоторых из медперсонала, не строить радужные планы по поводу необыкновенного нашего сервиса, брать расписку за сдачу биоматериала, который попросту может пропасть.
И тогда есть вероятность, что Человек уедет, не став антисемитом.
У нас лучше система, система, которая рассчитана на граждан страны, при этом мы папу не оставляли ни на минуту, и то это не избавило нас от иголки, которую вначале вставили в вену, затем вытащили и пальцем без перчатки покрутили и туда же засунули, это в миюне - приемном покое больницы РАмбам в Хайфе.
Я знаю Иврит, могу делать сама сакшен из трахеостомы, при этом в мамино присутствие были моменты, что она давала лекарства принесенные из дома, а медсестры ни разу не предложили свою помощь.
Очень много у меня претензий осталась к медикам в Рамбам, хотя есть замечательные врачи и сестры. Но они не работают с больным все время...
Врачи молодые специалисты = это в основном не на кого надеяться.
Моему папе по ошибки Рамбам упустили Перфорацию в желудке.   Просто врачиха - прописала лосек лосек, даже не проверив папу.
Я благодарна многим врачам и сестрам, которые вытаскивали папу,  при этом дорогая Ажелика, пока не наведем порядок в собственном доме, нечего звать сюда людей и плодить антисемитов.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему