Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рецидив Диффузной В-клеточной Лимфомы

ЕленаИсаева , 14 ноя 2014 11:18

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 11:18

Сейчас легла на 6 курс химиотерапии, после второго курса частичная ремиссия. У меня Лимфома желудка. Опухоль ушла, но на пятом курсе сделали ФГДС и обнаружен инфильтрат луковиц двенадцатиперстной кишки, биопсия показала что опухолего процесса не обнаружено. Ошибка биопсии или что же это может быть? Сегодня взяли биопсию повторно. Скажите если это рецидив, то почему он случился на курсах химии, или это может быть не рецидив??? Понимаю что можно у врача узнать, но пока не пришел ответ биопсии, что она скажет. я очень переживаю, и прошу ответить всех кто что то может мне сказать и рассказать.
  • Наверх

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 21:51

Может быть всякое, да и не ясно с Ваших слов, какой вид лимфомы имеется. Понимаю Ваше беспокойство, но лучше не гадать, что это может быть, а заранее приготовить выписные эпикризы и позвонить онкологам-консультантам "горячей линии" [8-800-200-2-200]. Желательно, чтобы Вас соединили не просто с онкологом, а с гематологом. Кроме того, на всякий случай укажу номер телефона круглосуточной психологической помощи для пациентов и их родственников: 8-800-100-01-91 /по России звонки на оба указанных номера бесплатны/.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему