Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

сцинтиграфия костей скелета. где делать?

Апрелька , 26 ноя 2014 12:03
сцинтиграфия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 12:03

раз в год мне надо проходить сцинтиграфию костей скелета. сейчас стоит выбор где ее делать. либо в 1ГКБ им.Пирогова где она стоит 4100 рублей, либо в МНИОИ им.Герцена, там цена 7000 рублей. А вот как насчет качества исследования? и переплачивать не хочется, и результат необходим точный. и вообще, почему такая разница в цене? может аппарат в 1 ГКБ устаревший? кто знает, ответьте, пожалуйста.
  • Наверх

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 13:39

В Староволынскую больницу обращайтесь. Там аппарат шикарный и цена 3700 и описывают хорошо.

В Пирогова и в Герцена аппараты даже рядом не валялись:)
  • Наверх

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 13:43

Спасибо, Касим! пошла искать координаты и телефоны Староволынской больницы, надеюсь, что запись там есть на близжайшее время.
  • Наверх

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 13:48

кстати, там вроде и ПЭТ делают. а насколько качественно?
  • Наверх

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 16:18

Уже много месяцев не делают. А до этого было качественно. Так ведь, Касим?
  • Наверх

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 16:23

завтра я у них спрошу про ПЭТ. интересно, там только ПЭТ или вместе с КТ? Сцинтиграфия у них совмещена с КТ, такое впервые встречаю, хотя до этого пару раз только в Герцена делала ее.
потом напишу тут что и как у них.
  • Наверх

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 14:46

сделала сцинтиграфию в Староволынской больнице. вчера записалась, сегодня уже сделала! вся процедура заняла не более 2,5 часов. аппарат Сименс, логотип прямо перед глазами был, соединен с КТ, если что-то находят, то досматривают на КТ. я просила сделать мне сразу с КТ, но отказали, сказали что не будут лишний раз облучать, наверное, они правы. перед исследованием сказали выпить литр воды, в Герцена я воду не пила. почему?
ПЭТ пока не работает, возможно будет месяца через два, на реконструкции.
общее впечатление очень хорошее, народу мало, никто не толпится. прикрепленным в больнице делают исследования бесплатно, но и цена на него вполне даже приемлемая.
  • Наверх

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 15:00

Доброго времени суток! Мы с папой делали не единожды в Москве в Российском кардиологическом научно-производственном комплексе (вот ссылка с контактами http://www.cardioweb.ru/kontakty). Последний раз, около месяца назад, отдали 5 040 рублей, делали тазовые кости. Очереди практически нет, а по качеству оказываемых услуг...мне судить трудно, но наш уролог-онколог сказал что очень даже неплохо.
Никогда не опускай руки, как бы тяжело не было!!!
  • Наверх

Отправлено 05 Январь 2015 - 13:06

Ирина ТК, спасибо, что напомнили! Действительно, хорошее отделение, очень хорошая школа врачей. Но в Староволынской дешевле и аппарат однозначно лучше.
  • Наверх

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:01

Доброго времени суток всем! В Москве можно сделать сцинтиграфию костей в Центре Рентгенорадиологии http://www.rncrr.ru
  • Наверх

Отправлено 03 Февраль 2016 - 21:42

Теперь можно сделать сцинтиграфию скелета и в  эндокринологическом научном центре http://www.endocrinc...c_endocrin/JMR/
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами сцинтиграфия

0 Пользователей, просматривающих эту тему