Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Подозрение на рак головного мозга

Ашот , 21 дек 2014 15:47

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 15:47

Здраствуйте, Я живу в небольшом городе. Врачи сказали, что у меня рак головного мозга, Сделал МРТ, а результатов дождаться немогу, уже 2-ую неделю ожидаю и ничего. Помогите, куда можно обратиться?
  • Наверх

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 15:48

Здравствуйте, была такая же проблема, врачи долго не отдавали результаты рентгена. Я решил пойти в администрацию данной клиники, начал писать заявление, как мне тут же предоставили все мои результаты.
  • Наверх

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 15:48

В данной клинике, я уже писал заявление, ни каких действий не последовало. В другую очень далеко добираться. Почитал на различных сайтах первые симптомы, они проявляются: головная боль, судороги и т.д.
Но это может и что то другое. Что делать?
  • Наверх

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 13:29

 Ашот (21 Декабрь 2014 - 15:48) писал:

В данной клинике, я уже писал заявление, ни каких действий не последовало. В другую очень далеко добираться. Почитал на различных сайтах первые симптомы, они проявляются: головная боль, судороги и т.д.
Но это может и что то другое. Что делать?
Лучше съездите в другую клинику хоть и далеко, зато у Вас буде два разных описания сравните диагнозы  может у Вас вовсе и не рак.
  • Наверх

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 11:14

Есть ощущение, что авторы первых трех сообщений пытаются весьма неуклюже лоббировать одну радиологическую клинику. Скорее всего, автор, скрывающийся за этими никами вообще один человек. Хоть бы шрифты поменяли, что ли... Ссылки с рекламой удалили, их теперь не видно. Ребята, здесь такие номера не прокатят.
  • Наверх

Отправлено 16 Июль 2017 - 23:28

Да уж. Модерация форума хромает на обе ноги.
Спамеры же, очевидно. Забанить да и все дела.

Цитата

а результатов дождаться немогу, уже 2-ую неделю ожидаю и ничего.
Результатов МРТ дожидаются пол часа. Иногда пару часов.

Рака мозга у вас быть не может, ввиду его отсутствия.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему