Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак легкого

43люда , 10 янв 2015 19:28

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 15 Январь 2015 - 19:38

У деда тоже болит голова,а что на счет рейши расскажите пожалуйста
  • Наверх

Отправлено 15 Январь 2015 - 19:38

я не знаю как с морфием, не приходилось иметь дело, но в интернете пишут, что люди кончают с собой потому что не смогли им дома сделать укол. то праздники, то еще что. зачем рисковать? папе сделали операцию и больше он не лечился никак, после операции прожил 20 лет. а потом попал в больницу и там на рентгене обнаружили везде метастазы. сказали что жить будет, пока метастаз не перекроет что-то жизненно важное, а если затронет нерв, то будут боли. ну и "на ушко" посоветовали что бы он доживал либо в больнице, либо в хосписе, но так как он не знал что с ним и знать ему уже было поздно, то заплатила за отдельную палату, нанимала сиделку на ночь и под надзором врачей и ему было спокойней, и мне. ведь человеку постоянно плохо, а там капельницу сделают и один вид докторов успокаивает больного.
  • Наверх

Отправлено 15 Январь 2015 - 19:43

Гриб Рейши покупаем в обычной аптеке.Хотели купить китайский,но он продается только в составе с другими грибами и травами.Завариваю 1 чайную ложку на 100 мл.воды.( 5 минут кипятить,30 минут настаивать)Папа пьет в течении дня небольшими глотками.Хотела попробовать ударную дозу.но кардиолог сказал,что не стоит этого делать.Эффекта особого не вижу,но и ухудшений особых нет. Яды(болиголов и другие)кардиологи запретили.
  • Наверх

Отправлено 15 Январь 2015 - 19:44

Ну здесь вы правы...посмотрим молю Бога что бы опухоль не задела нерв на давила так сказать...какая же это напасть рак,когда найдут панацею
  • Наверх

Отправлено 15 Январь 2015 - 19:45

Люда,кардиолог против значит действует на сердце да? Тогда мы не будем сердце потому что подводит
  • Наверх

Отправлено 15 Январь 2015 - 19:46

Во всяком случае наш Алейский онколог сказал,что гриб Рейши намного эффективней чем чага.
  • Наверх

Отправлено 15 Январь 2015 - 19:47

А вы как еще лечитесь? Расскажите вашу историю если вас не затруднит
  • Наверх

Отправлено 15 Январь 2015 - 19:48

Нет,кардиолог сказал.что можно попробовать,только не давать ударную дозу,а принимать так ,как написано в инструкции.
  • Наверх

Отправлено 15 Январь 2015 - 19:58

ну грибы пить уже поздно, их надо нам пить, как профилактику о рака, я думаю.
поговорите не тут, а с реальными вашими врачами про наркотики и возможную госпитализацию, про отдельную палату, потому что в общей умирающему находится трудно.
  • Наверх

Отправлено 15 Январь 2015 - 20:05

Слава Богу дед на сегодняшний день в удовлетворительном состоянии думаю если хуже будет то другие меры будут
  • Наверх

Отправлено 15 Январь 2015 - 20:34

30 июня папа попал в больницу с обширным инфарктом.Реанимация,затем кардиология(лежали в Алейске).15 июля поднялась температура(37,6).Нас выписали изт больницы и отправили в Барнаул.Там поставили к инфаркту двух сторонюю пневмонию.Положили в кардиологическое отделение и паралельно лечил пульмонолог.Господи,какие там замечательные врачи!!!!!!!!Три недели нас лечили,взяли бронхоскопию и после выписки отправили в Надежду(онко диспансер).Там папе сделали снимки,диагноз-пневмония нижней доли левого легкого,обратное развитие.ИБС.ПИКС 06.2014г.Липома мягких тканей межлопаточной области. Рекомендовано лечение у терапевта и кардиолога.Врач сказал-рака нет.Папа перенес еще 3 раза пневмонию.В начале октября стал сильно задыхаться-сделали узи-жидкость с двух сторон.Подлечили и отправили опять в Надежду.Взяли жидкость.Диагноз-С 34.3 Перифирический с-ч нижней доли левого легкого Т3NxМо IIВ ст.Двусторонний неспецифический экссудативный плеврит.ИБС,аневризма левого желудочка,ГБ 3 ст.ОНМК 30.06.14г. Из-за тяжести сопутствующей патологии,специальное лечение не показано.....
  • Наверх

Отправлено 15 Январь 2015 - 21:19

Просмотр сообщенияДарьяДарья (15 Январь 2015 - 19:44) писал:

Ну здесь вы правы...посмотрим молю Бога что бы опухоль не задела нерв на давила так сказать...какая же это напасть рак,когда найдут панацею
А панацеи не бывает, надо думать, и никогда не будет. Видов рака множество, вряд ли когда-нибудь найдут лекарство, которое бы против них всех работало. А потом, все мы смертны, 200 лет жить не будем. А кто из нас когда и отчего уйдет... Хочется, конечно, жить подольше и с неплохим качеством жизни до самого конца. Но нормальный порядок жизни - дети хоронят родителей. Как бы нам ни хотелось, чтобы близкие люди как можно дольше были с нами, когда-нибудь все равно расставание. Моя мама умерла 2 года назад, и не от онкологии. Но последние 2 года мама была парализована (паркинсонизм и букет проблем с позвоночником).
Сил вам по возможности улучшать качество жизни ваших близких.
  • Наверх

Отправлено 15 Январь 2015 - 21:26

Да Елена вы правы,даже со смертью смирилась,но как боли и муки представляю...стараюсь держать себя в руках. А Вы Люда получается как и мы только на симптоматическом лечении. Дай Бог чтобы все хорошо было
  • Наверх

Отправлено 30 Март 2015 - 17:33

Просмотр сообщенияДарьяДарья (15 Январь 2015 - 21:26) писал:

Да Елена вы правы,даже со смертью смирилась,но как боли и муки представляю...стараюсь держать себя в руках. А Вы Люда получается как и мы только на симптоматическом лечении. Дай Бог чтобы все хорошо было
Да  ДарьяДарья,Папа находился на симптоматическом лечении.....Я так надеялась на чудо.....15 февраля 2015 года не стало моего папочки.....
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему