Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Клиника лечения за границой.

СветаБелка , 23 янв 2015 08:58

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 23 Январь 2015 - 08:58

Здравствуйте, планируем лечить рак за границой. Германия/Израиль? Может кто что-нибудь посоветовать? По МРТ метастазы в позвоночнике, до 10 метостазов. ЖДем гистологию, сразу ищем клинику.
  • Наверх

Отправлено 26 Январь 2015 - 23:59

Какой вид онкологии ?  В Израиле много хороших больниц ,самые популярные это Шиба,Ихилов,Адасса,Рамбам
Очень важно понять какой вид онкологии и ехать к конкретному врачу ,специализирующемуся именно на этом виде рака.
  • Наверх

Отправлено 28 Январь 2015 - 01:02

Если вы решили обследоваться за границей то примите во внимание что в Израиле вас заставят пройти пэт кт заново так как росссийскую диагностику они не примут. Поэтому дважды облучаться смысла нет. То же самое происходит и с гистологией. От вас потребуют привезти стекла и блоки для повторной проверки. Как я понял результаты патологии еще не готовы и делаются в среднем от 10 до 14 рабочих дней.  Может вам и не стоит дожидаться результата а забрать образцы и отдать на проверку уже в той клинике где вы будете проходить лечение.
  • Наверх

Отправлено 28 Январь 2015 - 01:20

Советую посмотреть вот этих трех онко-гинекологов ,с первым и третьим когда то успешно сотрудничали, а второй врач не менее известен своим успешным лечением пациентов.
профессор Давид Шнайдер с больницы Асаф-харофе,профессор Дан Грисаро больница Ихилов,доктор Яков Корах больница Шиба.
  • Наверх

Отправлено 28 Январь 2015 - 06:58

1. ПЭТ КТ примут, если нормально нарезано на диск.
2. Давид Шнайдер классный врач, но имеет небольшой, но мерзкий минус - он либо вообще заключения после операций не пишет,  либо пишет 2 строчки.

это так, 5 копеей
Блог о Лечение меланомы. Биопсия сторожевых лимфоузлов  Меланома - все о заболевании.
Десятки фото меланомы с историями лечения.
Я ПОБЕДИЛ МЕЛАНОМУ - истории тех, кто здоров более 5 лет
  • Наверх

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:59

Влад, все зависит как его попросить, только российские читатели не воспринимайте это как что то материальное:)
  • Наверх

Отправлено 28 Февраль 2015 - 14:38

Мариетта, еще одна такая реклама, и до свидания с форума.
  • Наверх

Отправлено 05 Февраль 2016 - 16:16

Лучше в Израиле лечить рак. там намного больше шансов на успешный результат, тем более есть бесплатная организация есть ..., которая может помочь в выборе клинике.

Сообщение отредактировал Пресс-секретарь: 06 Февраль 2016 - 16:48
спам

  • Наверх

Отправлено 06 Февраль 2016 - 16:47

Следующий спамер на выход. Больше здесь вам делать нечего.
  • Наверх

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 21:10

Вроде здесь есть ветка именно о клиниках конкремного города, может там Вам больше подскажут?
  • Наверх

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 21:27

Только вопрос на форуме задал человек, так напали на человека израильтосы. Попахивает большим гешефтом))
  • Наверх

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 13:25

сколько тут рекламы Израиля) а про Европу ни слова
  • Наверх

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 22:42

Израиль популярней в этом направлении. Вобще про Европу в плане лечения очень мало информации где бы то ни было.
  • Наверх

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 17:52

Просмотр сообщениятеранн (17 Октябрь 2016 - 22:42) писал:

Израиль популярней в этом направлении. Вобще про Европу в плане лечения очень мало информации где бы то ни было.

На счет информации - согласна. А можете подсказать какую то клинику в Израиле? Слышала неплохие отзывы про ТОП Ихилов, но пока сомневаюсь. Форумчане, дайте совет, пожалуйста:)
  • Наверх

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 17:59

Просмотр сообщенияДарина Солнечная (16 Ноябрь 2016 - 17:52) писал:

На счет информации - согласна. А можете подсказать какую то клинику в Израиле? Слышала неплохие отзывы про ТОП Ихилов, но пока сомневаюсь. Форумчане, дайте совет, пожалуйста :)
Топ Ихилов не клиника - а очень очень дорогой и не самый лучший посредник! Они просто взяли как часть названия слово Ихилов, поэтому их часто путают
  • Наверх

Отправлено 10 Февраль 2017 - 15:36

я бы посоветовала клинику ... Не дешево конечно но это стоило того. Обследование, которое я прошла бы в России, я бы потратила на него где-то около 2-3 недель, а в Израиле у меня это заняло всего парочку. Я получила все результаты, консультацию врача и уже понимала, что делать дальше. В итоге я довольна на все 100, и поэтому могу посоветовать эту же клинику всем, кто задумывался где и в какой клинике лечиться.
  • Наверх

Отправлено 10 Февраль 2017 - 20:50

Дарина, Вы знаете вероятно, что ТОП Ихилов это не клиника? А дорогой посредник? Если не секрет, сколько вы платили за обследование? И у какого врача ?
  • Наверх

Отправлено 11 Февраль 2017 - 10:48

Дарине за рекламу предупреждение.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему