Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Ищу в Санкт Петербурге, специализированный, лучший онко гематологический центр и грамотного многоопытного онкогематолога после пересадки костного мозг

Раман , 12 фев 2015 14:45
гематология пересадка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 12 Февраль 2015 - 14:45

Здравствуйте. Пациент после трансплантации костного мозга за рубежом из-за ХМЛ, проходил реабилитацию и скоро планирует возвратиться в Россию. Сейчас в поиске специализированного, наиболее оборудованного онко гематологического центра в России для получения дальнейшей консультации и мониторинга у грамотного опытного специалиста онкогематолога после трансплантации, для наблюдения и проведения плановых анализов костного мозга. Буду очень признателен всем тем, кто поделиться со мной любой информацией в частности: контактные данные, телефон, e-mail мед/центра.
Спасибо!
  • Наверх

Отправлено 13 Февраль 2015 - 15:20

Рабадан, здравствуйте! Советую обратиться во Всеройссийское общество онкогематологии "Содействие". Это их специфика. Они владеют информацией, которую Вы ищете: http://www.sodeystvi...vanija/hml.html
123007, г. Москва, Хорошевское шоссе, д.35, к.2, офис 303
Контактные телефоны:
8(499)195-30-04
8(499)195-96-28
e-mail: info@sodeystvie-cml.ru
Президент ВООГ "Содействие": Матвеева Лилия Федоровна

Задачи организации

... Оказание непосредственной помощи пациентам с ХМЛ: информационной, правовой, психологической, материальной.
  • Наверх

Отправлено 13 Февраль 2015 - 23:42

Спасибо за то, что откликнулись. Я ранее обратился к ним ВООГ "Содействие":. Посетил их офис. Знаю Лилия Федоровну как очень обаятельного и отзывчивого человека.
Я ищу мед/центр и опытного врача в Питере, но, к сожалению, на данный момент нахожусь зарубежном, и не владею информацией вот и решил здесь написать.
Хотел бы здесь посоветоваться, уточнить в С/Питере какой центр более продвинутый - оборудованный:

1.   НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой при Санкт-Петербургском университете им. Павлова?
2.   Федеральный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова МЗ РФ.Отделение онкогематология, трансплантация костного мозга?
3.   Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский научно-исследовательский институт гематологии и трансфузиологии
Федерального медико-биологического агентства» ?
4.   Центр онкогематологии и трансплантологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова. Отделение гематологии клиники им. Э.Э. Эйхвальда?
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему