Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

кто победил рак? или добился ремиссии длительной?

Зауза , 24 фев 2015 12:24
рак вылечил помощь волонтёры ремиссия история б олезни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 31 Май 2016 - 14:41

Просмотр сообщенияМихайлов (12 Февраль 2016 - 10:19) писал:

Я перенес лимфому. Получив анализы, которые сдавал в больнице, пришел с ними в медицинский модуль КАТЭС, который мне рекомендовали знакомые, как дополнительный контроль за моим лечением. Я хотел услышать мнение других гематологов, подтвердить диагноз, услышать мнение других врачей, их предложения, потому что я знал, что скорее всего, мне придется перенести операцию и курс химии. Мне сделали пункцию лимфоузла.Слава богу, стадия была первая, у меня не были поражены кости, как это случилось у моего знакомого.И протекает неагрессивно.Лечение химиотепевтическими препаратами я проходил в КАТЭСе, выбрал именно их как альтернативу государственной больнице. Здесь мы придерживались установленной схеме, к тому же, у меня была возможность получать поддерживающую терапию,чтобы восстановиться между курсами. Прошел облучение, ремиссия достигнута.
Здравствуйте. поделитесь опытом лечения лимфомы. У меня был год ремиссии, теперь предстоит новый курс. Если можете, отзовитесь. Мой эл. адрес vesennyas@mail.ru
  • Наверх

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 02:12

У моей соседки (86 лет) ремиссия наверное лет 30 ,,если не больше. Был РМЖ и щитовидки.  Никаких ИГХ тогда не было, все вырезали подчистую. И облучили.
Бабуля большая оптимистка и молода душой
  • Наверх

Отправлено 18 Февраль 2017 - 22:02

Прошу помощи! Кто может скинуть мне анализы по онкологии не совсем старые для работы. моя почта  [font="PT Sans" [/font]

[font="PT Sans", sans-serif]                                                                                                                                                                 БЛАГОДАРЮ[/font][font="PT Sans", sans-serif] [/font]
  • Наверх

Отправлено 19 Февраль 2017 - 18:30

Вячеслав, это бан. Ваши действия находятся за гранью закона о персональных данных.
  • Наверх

Отправлено 20 Февраль 2017 - 16:12

У моего дяди рак желудка. Лечился в Израиле. Ремиссия уже три года. Но тут другая проблема: онкологию приостановили, но есть еще сопутствующие заболевания+ослабленный иммунитет за время химии. Проходить реабилитацию в Израиле дорого, а у нас найти клинику, где специалисты лечат сопутствующие заболевания у онкобольных грамотно, довольно сложно (сами знаете как у нас в гос.клиниках все устроенно). Но, благо, со всем справились: нашли частную клинику, в которой за относительно небольшие деньги взялись помочь. Дядя проходит периодически курс лечения и чувствует себя хорошо!  Поэтому рак сегодня уже не всегда приговор, конечно, не в 100% случаях, но жизнь после рака возможна. Здоровья и веры Вам!
  • Наверх

Отправлено 20 Март 2017 - 22:39

У меня такой же диагноз(анапластическая астроцитома),подскажите пожалуйста как и чем вы лечились?
  • Наверх

Отправлено 24 Январь 2018 - 03:35

Просмотр сообщенияГриг (29 Август 2015 - 15:19) писал:

У меня пошёл четвёртый год после операции по поводу рака простаты.Все функции восстановились,онкомаркер нулевой.Онкоуролог выдала справку -ремиссия.Операцию делал в России, в г. Петрозаводске.Есть и у нас замечательные хирурги.Стадия была первая.

Наталья, а кроме операции еще какими-то способами лечились? маме диагностировали тоже самое, 4 стадия.
спасибо
  • Наверх

Отправлено 31 Январь 2018 - 17:37

Принимаю "..." более пяти лет. Боролся с раком простаты, перенес операцию, далее метастазы - ничего не помогало. ... вернул меня к жизни, вернул аппетит и вкус к жизни, придал сил! Сейчас у меня стойкая ремиссия, благодаря ... мои показатели крови в норме. Принимаю и чувствую, как с каждым днем чувствую себя все лучше.
Улучшает качество жизни: повышение тонуса, аппетита, уменьшение боли, улучшение сна, повышает иммунитет и способность организма побороть болезнь. Полностью натуральный!

Сообщение отредактировал Пресс-секретарь: 31 Январь 2018 - 18:53
рекламный СПАМ

  • Наверх




Темы с аналогичным тегами рак, вылечил, помощь, волонтёры, ремиссия, история б, олезни

0 Пользователей, просматривающих эту тему