Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Вакцина при мультиформной глиобластоме

Полинкин , 25 июн 2015 21:15
рак мозга опухоль мозга иммунотерапия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 25 Июнь 2015 - 21:15

Вот тут рассказывают о новом лечении мультиформной глиобластомы - вакцине, которая делает опухоль заметной для клеток иммунной системы. Опухолевые клетки оказываются под ударом, и рост новообразования замедляется. Пишут об очень многообещающих результатах. Может быть, есть те, кто проходил такое лечение или что-то о нем слышал?
  • Наверх

Отправлено 30 Июнь 2015 - 16:07

Ссылка https://clinicaltria...how/NCT00045968
на само исследование. Кстати, набор вроде бы как еще ведётся в США, Канаде, Германии и Великобритании.
  • Наверх

Отправлено 30 Июнь 2015 - 23:17

Г-н Полинкин (или Вас правильнее называть Elena Foer?) ссылка на сайт посредников "Англомедикал", как я понял, является частью Вашей работы в сети? (medtext.pro и т.д.).
  • Наверх

Отправлено 02 Июль 2015 - 20:37

Просмотр сообщенияВер Григорьна (30 Июнь 2015 - 16:07) писал:

Ссылка https://clinicaltria...how/NCT00045968
на само исследование. Кстати, набор вроде бы как еще ведётся в США, Канаде, Германии и Великобритании.
В Великобритании, насколько я знаю, уже вполне принимают и просто пациентов на это лечение, правда, пока только в частных клиниках.
  • Наверх

Отправлено 02 Июль 2015 - 20:54

Просмотр сообщенияПресс-секретарь (30 Июнь 2015 - 23:17) писал:

Г-н Полинкин (или Вас правильнее называть Elena Foer?) ссылка на сайт посредников "Англомедикал", как я понял, является частью Вашей работы в сети? (medtext.pro и т.д.).
Меня очень неправильно называть "г-н", а там - как угодно, можно по нику или по имени. Медтекст - моя очень-очень старая работа, проект давно закрыт. Сейчас я работаю в компании Англомедикал, и мы написали неплохую, внятную статью про вакцину, поэтому я и дала ссылку на нее - по-моему, в ней довольно доходчиво написано о предмете. Моя работа - не размещение ссылок, конечно) Я решила собрать отклики тех, кто уже прошел лечение. Мне важна и интересна обратная связь.
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами рак мозга, опухоль мозга, иммунотерапия

0 Пользователей, просматривающих эту тему