Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Сода и перекись водорода

ИПН , 30 июн 2015 12:02

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 30 Июнь 2015 - 12:02

Наверное все об этих чудо-препаратах слышали. Конечно, лечиться ими просто и не дорого.
Отзывов положительных довольно много, да и сложно людей пропагандирующих лечение содой уличить в мошенничестве или рекламе.
Что думаете? Кому-то помогло? Для профилактики вероятно тоже не помешает?
  • Наверх

Отправлено 30 Июнь 2015 - 12:11

Содой запросто можно желудок себе испортить если пить ее постоянно.  а перекисью водорода и подавно, хотя как чистящие средства они незаменимы в хозяйстве.
  • Наверх

Отправлено 30 Июнь 2015 - 12:21

Я пью для растворения камней Блемарен. Уже второй год, но делаю паузы по 1-2 месяца иногда.
Хронический гастрит, колит и прочие радости. Никаких последствий нет, хотя по свойствам он очень близок к соде.

Соду гасить нужно кипятком, тогда и вреда желудку будет меньше чем от кваса или минералки.
  • Наверх

Отправлено 30 Июнь 2015 - 12:47

Я подобные средства рекомендую использовать только в бытовом применении, но никак не для приёма внуть. Уж точно ни одного живого и здорового "бывшего онкобольного" после таких методов я не знаю... Зато уже покинувших этот мир - куча.
  • Наверх

Отправлено 30 Июнь 2015 - 12:56

Вообще-то, ванну с гашеной содой хорошо принимать, для кожи полезно, еще стирать ей можно, но вот рак вылечить, думаю, нельзя. да и прежде чем пить надо проверить кислотность желудка, вдруг она пониженная и так.
  • Наверх

Отправлено 30 Июнь 2015 - 13:13

Я сам не знаю правда, развод, мошенничество это. Но то что при снижении кислотности мой организм лучше себя чувствует - это мой опыт. И камней почти десяток я растворил. Правда не только содой и камни у меня уратные - легко растворяются.
Вот видео
Не реклама, мужик, скорее всего не врет. Ему нет нужды обманывать.
Вот Садальский в ЖЖ у себя про соду тоже пишет. Правда тот ещё клоун)
Провели бы нормальные научные исследования с контрольными группами, плацебо и т. д.
  • Наверх

Отправлено 30 Июнь 2015 - 13:46

 ИПН (30 Июнь 2015 - 13:13) писал:

Я сам не знаю правда, развод, мошенничество это. Но то что при снижении кислотности мой организм лучше себя чувствует - это мой опыт. И камней почти десяток я растворил. Правда не только содой и камни у меня уратные - легко растворяются.
Вот видео
Не реклама, мужик, скорее всего не врет. Ему нет нужды обманывать.
Вот Садальский в ЖЖ у себя про соду тоже пишет. Правда тот ещё клоун)
Провели бы нормальные научные исследования с контрольными группами, плацебо и т. д.
И соды было бы не достать.) вообще-то, жена Фурманова, прототип Анки пулеметчицы всех бойцов от всего содой лечила успешно весьма, видимо на самовнушении белый порошок из рук жены комиссара помогал.)
  • Наверх

Отправлено 30 Июнь 2015 - 23:23

Какие "научные исследования"? Чего - соды?! Может, заодно керосина с водкой?
  • Наверх

Отправлено 01 Июль 2015 - 09:34

 Пресс-секретарь (30 Июнь 2015 - 23:23) писал:

Какие "научные исследования"? Чего - соды?! Может, заодно керосина с водкой?

Да, изучить воздействие соды. Что в этом антинаучного?
Объективный факт - прием соды изменяет кислотность всего организма от мочи до крови. Вполне возможно, что раковые клетки активнее умирают в щелочной среде. Но нужно это проверять. Нужна методическая база, исследования, тесты.
Может это все и есть, но мне ничего об этом не известно.

Понятен ваш скептицизм, но если есть даже 1 шанс из тысячи и при этом такой распространенный и дешевый, то нужно его проверить.
  • Наверх

Отправлено 01 Июль 2015 - 11:21

 ИПН (01 Июль 2015 - 09:34) писал:

Да, изучить воздействие соды. Что в этом антинаучного?
Объективный факт - прием соды изменяет кислотность всего организма от мочи до крови. Вполне возможно, что раковые клетки активнее умирают в щелочной среде. Но нужно это проверять. Нужна методическая база, исследования, тесты.
Может это все и есть, но мне ничего об этом не известно.

Понятен ваш скептицизм, но если есть даже 1 шанс из тысячи и при этом такой распространенный и дешевый, то нужно его проверить.
Наверняка уже проверяли и опускали раковые клетки не только в соду, но и в бензин. да и видов раковых клеток так много, что хотя бы понять от чего они возникают.
  • Наверх

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 11:06

Тоже много слышал о соде но так и не могу понять одного: почему если так давно известны такие целителные способости этого веществ о нем начали говорить только сейчас, и все в один голос утверждают о том, что сода способна излечить человека от всех болезней, в том числе и онкологии. Не знаю, если честно немного верится но как-то все-таки с трудом. У меня желудок больной и желчь, от этого на лице время от времени прыщи выскакивают. Вот нашел в интернете что если пить соду по утрам, организм очистится лицо будет всегда чистым, а желудок болеть перестанет, так как сода уничтожит все хеликобактерии в нем. Пил я по утрам дня три потом мне стало как-то нехорошо, тошнило немного и я забросил это дело. Думаю что может и возможно содой лечиться но нужно делать это правильно, а вот как правильно непонято.
  • Наверх

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:45

Неоднократно читала, что для мутаций в 19 и 20 экзоне гена PIK3CA обыкновенный аспирин является сильным таргетным препаратом, и значительно увеличивает выживаемость при добавлении его к лечению.
Так вот вопрос обывателя и "не-медика" - Вы уверены, что у Вас не эта мутация? Ведь как мне кажется, сода Вам вот никак в этом случае не показана.

Одним словом, при таком сложном заболевании, как рак, нужно крайне осторожно подходить ко всему.
  • Наверх

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 01:18

 Пресс-секретарь (30 Июнь 2015 - 23:23) писал:

Какие "научные исследования"? Чего - соды?! Может, заодно керосина с водкой?
Возможно какие-то научные исследования по соде и проводятся (исследовали же влияние ДСА на раковые клетки),но пока результаты таких исследований не опубликованы и не доступны в pubmed.org(как для того же ДСА),то нельзя говорить ,что соду реально можно использовать как лекарство при лечении онкологии.И тут уже каждый решает сам для себя.
  • Наверх

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 18:41

Медицина, к сожалению, тоже рак не вылечивает, а заявления о том, что он лечится на ранних стадиях почти в 100% случаев, являются обманом. Об этом говорит, хотя бы, исследование ВОЗ:
    Каждый шестой житель  Земли в какой-либо из периодов своей жизни заболевает раком, причем 40% заболевших умирают на первом году после установления диагноза.
  • Наверх

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 19:36

И что это за исследования такие? Ссылочку можно?
  • Наверх

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 23:07

 Максим1 (23 Октябрь 2015 - 18:41) писал:

Медицина, к сожалению, тоже рак не вылечивает, а заявления о том, что он лечится на ранних стадиях почти в 100% случаев, являются обманом. Об этом говорит, хотя бы, исследование ВОЗ:
Каждый шестой житель  Земли в какой-либо из периодов своей жизни заболевает раком, причем 40% заболевших умирают на первом году после установления диагноза.
Если диагноз установлен на 4-й стадии, то ничего удивительного. Хотя в наше время по крайней мере при некоторых видах рака и на 4 стадии выходят в многолетнюю стабилизацию, примеры бывают. А потом, если у человека в 90 лет рак диагностировали, сколько еще он должен прожить?
А насчет того, как рак лечится на ранних стадиях - есть у меня несколько знакомых, которые после лечения по поводу РМЖ уже много лет живут более или менее благополучно.
Насчет "каждый шестой житель земли заболевает раком". По мере увеличения продолжительности жизни, улучшения лечения сердечно-сосудистых заболеваний и при теперешних экологических проблемах - думаю, заболеваемость раком и еще больше будет.
А кстати, все мы смертны, и 200 лет никто из нас жить не будет. Конечно, все хотим жить  подольше и с хорошим качеством жизни.
  • Наверх

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 08:52

Ну когда метастазы и хоспис это явно конец уже близок, но ровнять всех под одну гребенку просто не этчино.
  • Наверх

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 16:54

Максим хочет доказать нам всем, что нечто, что он может нам продать лучше традиционного лечения, если это так, то он просто рогатое животное
  • Наверх

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 18:08

Максиму изменяет жена? )
А на себе Максим это нечто испробовал? Сколько лет он уже живет с этим нечто и не болеет? И почему Максима еще на нобелевскую пермию не выдвинули? Короче, пошла приму полстакана соды, в то неделю уже не принимала, надо восполнить оптом.
  • Наверх

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 21:05

Максим отправлен в далекое путешествие с этого форума. Очередной непризнанный гений, борющийся с Всемирным заговором Фармы.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему