Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Костромской онкологический диспансер

Света Л , 15 июл 2015 23:22

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 15 Июль 2015 - 23:22

Добрый день.
Столкнулась с этим медицинским учреждением - заболел родственник. Пришла в ужас от того что врачи выписывают пациентов и даже не выдают им выписной эпикриз, а уж нормальном обследовании и речи нет. Выписали не установив очаг. Если есть возможность, то лучше лечится в другом месте.
  • Наверх

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 09:27

Доброго времени суток. Я ветеран труда и военной службы. В первые в жизни я оказался в больнице, поэтому условия пребывания в стационаре я могу сравнивать только с армией. Отношение медицинского персонала в больнице просто замечательное - все любезные и обходительные. Столовая какая хорошая - кормят вкусно. Оперировал меня заведующий онкологического отделения Ермаков М.А. Операция была очень сложная, и тем не менее процесс восстановления проходит стабильно. Конечно, есть недочеты в больнице - требуется ремонт, а так,  в целом все меня очень даже устраивает. Кострома.
  • Наверх

Отправлено 31 Январь 2017 - 15:05

Хочу отметить высокий профессионализм врачей и медицинского персонала 1 онкологического отделения. Операцию провели в кратчайшие сроки, за что им Спасибо!
  • Наверх

Отправлено 30 Март 2017 - 11:25

Сотрудники с пониманием относятся к нашему тяжелому состоянию, чувствуется чуткое отношение  ко всем пациентам в нашей палате. Врачи здесь профессионалы своего дела!
Главный врач Владимир Михайлович - всегда на обходе интересуется нашим самочувствием, его заместитель и хирург Александр Игоревич - хирург от бога, анестезиолог Виктор Андрианович вежливый и компетентный, лечащий доктор Егор Александрович всегда все расскажет и объяснит.
Желаю их семьям и близким здоровья и счастья!!!
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему