Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Бады

Иоган , 01 авг 2015 23:22
р а

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 01 Август 2015 - 23:22

Как вы относитесь к Бадам ?
  • Наверх

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 11:21

Много читал о них и оказалось больше половины вообще безполезны. Поэтому например я не стал бы принимать.
  • Наверх

Отправлено 06 Январь 2016 - 09:16

Здравствуйте. У моего дяди рак кожи .его прохимичили стал серо-желтый, по виду скажешь осталось жить не долго.недавно ему подсказали попробовать (незнаю относятся ли они к бадам)мультивитамины в виде спрея. Может ктото примет это как рекламу но результат на лицо .кожа стала меняться старая отваливается новая хорошая .в глаза ему закапывают у него через какое то время гной выходит из них. Сам он очень доволен.зажил. раньше на улицу не мог выйти сейчас гуляет .принимает 2 месяца. И на форумах об этих спреях только положительные отзывы.
  • Наверх

Отправлено 27 Август 2016 - 15:24

сама не пробовала, но были хорошие отзывы у друзей. хотя может это очередное плацебо
  • Наверх

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 19:47

А куда они идут на поправку, стесняюсь спросить?

О. изменил формулировочку товарищ.
Правильно. Краткость-сестра таланта)
Пишите просто - "Лечу все"
  • Наверх

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 13:03

Товарищ отправлен в далекое эротическое путешествие.
  • Наверх

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 19:06

Спасибо, Он мне еще в личку писал, "тыкал" и в хамской манере требовал личного знакомства с Денисом)) Сильно разозлил) неадекват редкий)
  • Наверх

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 16:37

:)))
  • Наверх

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 15:05

Возможно и плацебо, как говорится сила Веры.
  • Наверх

Отправлено 08 Август 2019 - 16:17

Здравствуйте всем! Пусть меня закидают помидорами, удалят, заблокируют, но если хотя бы одному человеку мой рассказ поможет, я буду рада до Луны и обратно. Это не реклама. Хочу поделиться историей моего отца. Если вкратце, новый 2019 год начался с этого страшного диагноза, рак легкого. Через месяц операция, вырезали половину легкого, ещё через месяц начали делать облучение. Назначили 30 процедур. Стало хватать сердце. Делали перерывы на лечение сердца. За 3 месяца сделали только половину. Физически и морально папе было очень плохо, он был слаб, еле передвигался и говорил. В мае, пока он был на очередном лечении сердца, нам рассказали про корейскую компанию Атоми и её продукт номер 1 Хемохим. Это БАД. Его разрабатывали изначально для ученых корейского института атомной энергетики. Хемохим-это препарат для укрепления иммуной системы на основе трав. Так вот, через 2 недели приёма, папа вернулся для продолжения облучения, но после КТ врач отпустила его домой, сказала приехать через 3 месяца. Кто-то скажет чушь, кто-то что развод, а я сама это видела и таких историй очень и очень много. Для меня и моей семьи это чудо. Потому что в моего папу вернулась жизнь, он стал спать ночью, он стал бодр и полон сил. Для меня этот форум стал шоком, что такое огромное количество людей зацепила эта гребанная болезнь, в шоке от разнообразия диагнозов. Я желаю всем здоровья!!!
  • Наверх

Отправлено 05 Апрель 2020 - 17:05

Просмотр сообщенияИоган (01 Август 2015 - 23:22) писал:

Как вы относитесь к Бадам ?

На мой взгляд это все бесполезные снадобья. Хорошо , если не навредят.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему