Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

не понимаю что происходит, состояние всё ухудшается и ухудшается....

новиков433 , 24 сен 2015 22:18

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 22:18

началось всё с прошлого декабря, в тот момент появился кислый привкус во рту, который до сих пор.... уже 2 дня подряд болит без остановки голова, двоится в глазах, ощущение как буд то я теряю сознание, постоянно потеют руки... в апреле делал мрт и оно нечего не показало, но тогда обследование проходило на сосуды, но не как не на рак, щас постоянно пищит в ушах и сил вобще нету, холодеет в голове что то, состояние буд то вобще мои мысли куда то пропали....чешется кожа, уже 2 года судорожные приступы где то - мышцы сами временами дергались, щас такое состояние что я как буд то начал тупеть... посоветуйте какие анализы сдать, а ну и ещё постоянно пучит и колит лоб
все анализы в полной норме, единственное что ещё болит печень, да и вобще кажется что все органы болят... то тахикардия у сердца, то кости ломит
  • Наверх

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 22:21

когда тот привкус появился наблюдались какие то рвотные позывы, со вчерашнего дня когда появились головные боли и рвотные позывы участились
  • Наверх

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 03:04

 новиков433 (24 Сентябрь 2015 - 22:21) писал:

когда тот привкус появился наблюдались какие то рвотные позывы, со вчерашнего дня когда появились головные боли и рвотные позывы участились
МРТ головного мозга делали?
Сколько вам лет?Это может быть и не онкология,а гормоны,но проверится надо.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему