Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Кто лечился у профессора-травника?

Людмила П , 22 янв 2016 19:08
фитолечение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 22 Январь 2016 - 19:08

Мне посоветовали обратиться в Москве к профессору-травнику Корсуну Владимиру Фёдоровичу, который назначил лечение болиголовом одновременно с ХТ.
  • Наверх

Отправлено 17 Февраль 2016 - 10:32

Ну что, классно. Лучше сразу мышьяк выпить. Профессор травник - это звучит! Вы в курсе, что болиголов - смертельный яд?
  • Наверх

Отправлено 18 Февраль 2016 - 10:58

"Профессор-травник" это конечно звучит)  Я может быть неплохо разбираюсь в табуретках. Я наверное "профессор-табуреточник", и окончила институт заборостроения при этом с отличием.  

Но вот поспорю о том, что прям лучше выпить яд. Химия - тоже яд. Но помогает. При правильном подходе любой яд может стать лекарством. Кстати, многие препараты противоопухолевые как раз из ядовитых растений происходят.
Моя прабабушка мухоморами что только не лечила, когда вся медицина была - мухомор, прабабка, да "пошептать". Но помогало же многим. Шли к ней люди.

Кстати, она же тогда делали рак на "самца" и "самку" и говорила, что самца можно вылечить почти  на любой стадии, а самку на любой -  нельзя.
  • Наверх

Отправлено 18 Февраль 2016 - 12:47

Да, слышал такую версию. Только это были слова больного ребёнка. В прессе читал как-то.
  • Наверх

Отправлено 18 Февраль 2016 - 13:27

Никогда не слышала такую версию еще хоть где-либо, кроме как от своей бабушки, дочери той самой прабабушки. Бабушка уже лечить не умела, только рассказывала.
Детки вообще гораздо ближе к пониманию некоторых вещей, чем взрослые. Они не зашорены "правильными" установками.
  • Наверх

Отправлено 18 Февраль 2016 - 20:26

я не могу нечего плохого сказать о профессоре, но...
назначение, вернеее применение сильнодействующего лекарственного растения одновременно с курсом ХТ считаю черевато очень не предсказуемыми последствиями, по сути - ещё один  препарат в схеме.
встречался с травником другим , регалий поменьше, он рекомендовал курс в период ремисси основного заболевания, т.е . после всех химий..вопрос, а зачем в ремисии  воздействовать на иммуную и прочие системы организма ..ответ - чтобы продлить ремиссию????? потом нашёл людей пользовавшими  его лечение. Схема такая - назначается сбор . состав которого травник вам называет. но без указания соотношения компонентов, в какой-то момент начинаеться шантаж - если отменить или не начать следующий курс, то будет резкое ухудшение и т.д...
вообщем не пошли мы лечиться методами  народной медицины.
а болиголов входит в состав как бы не винкристина, возможно путаю....
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему