Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Горячая линия против рака

Press-secretar , 09 июл 2008 16:28

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 09 Июль 2008 - 16:28

Уважаемые посетители сайта «Движения против рака», пациенты и их близкие! Специально для ответов на ваши вопросы, связанные с онкологическими заболеваниями и их лечением создана «горячая линия».



Каждую ПЯТНИЦУ с 12 до 13 часов по телефону «горячей линии»: 8-800-200-2-200 на ваши вопросы отвечает ведущий специалист-онколог Московской медицинской академии имени И.М.Сеченова, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории Сергей Викторович Стефанков.

Для того, чтобы рекомендация была как можно более верной и полезной, желательно предварительно (в любое рабочее время кроме пятницы с 12 до 13 часов) сбросить по факсу на номер: 8-800-200-2-200 или электронный адрес: stefankov@rakpobedim.ru выписки из истории болезни с  результатами исследований, точным названием диагноза, данными о проводимом лечении, принимаемых лекарственных препаратах и т.д.
  • Наверх

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 23:53

скажите пожалуйста горячая линия еще действует?
  • Наверх

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 20:37

Действует. Просто позвоните туда. Насчёт адреса не знаю, уточнил у коллег. Жду информации.
  • Наверх

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 02:12

Подскажите,пожалуйста,есть вопрос у меня и не понимаю,где ,в каком форуме его опубликовывать?
Мы вынуждены сейчас увеличить перерыв между химией с 21 до 36 дней в лучшем случае.у папы понижены лейкоциты (1,5),температура 38,5. И к тому же ,праздники. это критично? Имею в виду 36 дней
Спасибо заранее
Татьяна
  • Наверх

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 14:04

Просмотр сообщенияТаняРом (26 Декабрь 2015 - 02:12) писал:

Подскажите,пожалуйста,есть вопрос у меня и не понимаю,где ,в каком форуме его опубликовывать?
Мы вынуждены сейчас увеличить перерыв между химией с 21 до 36 дней в лучшем случае.у папы понижены лейкоциты (1,5),температура 38,5. И к тому же ,праздники. это критично? Имею в виду 36 дней
Спасибо заранее
Татьяна
Таня,
видели здесь в верхнем правом углу страницы телефон горячей линии 8 800 200 2 200. В будни можно попробовать позвонить. Я когда-то (давно) дозванивалась.
  • Наверх

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 15:27

Таня,Вам ведь на Онконет ответил доктор,он помогает Вам!что Вы здесь хотите услышать,что некритичен такой перерыв?Вот,честно-НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!
  • Наверх

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 17:59

Елена1952,Вам не нравится,что я пишу в двух форумах?да,пишу,все люди,все ошибаются,хочу слышать разные мнения,хочу сравнивать,выбирать оптимальное и т.д.Вы никогда не писали в разных форумах об одной проблеме?Не сопоставляли рекомендации различных врачей?
Будьте все здоровы.
  • Наверх

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 18:01

ЕленаМ,спасибо.и с горячей линией пообщаюсь чуть позже)
  • Наверх

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 00:00

Таня,мне совершенно всё равно,где Вы пишите!Просто здесь нет врачей,а есть  советы таких же больных и их родственников!А пока Вы будете пытаться пообщаться на "горячей линии"пройдёт достаточное время!И не надо принимать в штыки желание людей Вам что-то посоветовать!
  • Наверх

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 01:22

Ну и что,что нет врачей-есть люди,которые сами были в подобных ситуациях и которые могут поделиться своим опытом...,как поступать в сложившихся обстоятельствах. а Вы так эмоционально реагируете на мои попытки получить инфо в сложной для меня ситуации.
но сейчас не время выяснять эти мелочи - всех с наступающими и здоровья!
  • Наверх

Отправлено 09 Март 2017 - 12:33

Просмотр сообщенияPress-secretar (09 Июль 2008 - 16:28) писал:

Уважаемые посетители сайта «Движения против рака», пациенты и их близкие! Специально для ответов на ваши вопросы, связанные с онкологическими заболеваниями и их лечением создана «горячая линия».



Каждую ПЯТНИЦУ с 12 до 13 часов по телефону «горячей линии»: 8-800-200-2-200 на ваши вопросы отвечает ведущий специалист-онколог Московской медицинской академии имени И.М.Сеченова, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории Сергей Викторович Стефанков.

Для того, чтобы рекомендация была как можно более верной и полезной, желательно предварительно (в любое рабочее время кроме пятницы с 12 до 13 часов) сбросить по факсу на номер: 8-800-200-2-200 или электронный адрес: stefankov@rakpobedim.ru выписки из истории болезни с  результатами исследований, точным названием диагноза, данными о проводимом лечении, принимаемых лекарственных препаратах и т.д.


Скажите,пожалуйста,схема с отправкой выписок на меил Стефанкова С.В. еще работает?

И,если можно,как побыстрее мож получить заочную консультацию специалиста ? Ии же даже очную?
Очень была бы благодарна за совет.

Татьяна
  • Наверх

Отправлено 09 Март 2017 - 12:35

Просмотр сообщенияPress-secretar (09 Июль 2008 - 16:28) писал:

Уважаемые посетители сайта «Движения против рака», пациенты и их близкие! Специально для ответов на ваши вопросы, связанные с онкологическими заболеваниями и их лечением создана «горячая линия».



Каждую ПЯТНИЦУ с 12 до 13 часов по телефону «горячей линии»: 8-800-200-2-200 на ваши вопросы отвечает ведущий специалист-онколог Московской медицинской академии имени И.М.Сеченова, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории Сергей Викторович Стефанков.

Для того, чтобы рекомендация была как можно более верной и полезной, желательно предварительно (в любое рабочее время кроме пятницы с 12 до 13 часов) сбросить по факсу на номер: 8-800-200-2-200 или электронный адрес: stefankov@rakpobedim.ru выписки из истории болезни с  результатами исследований, точным названием диагноза, данными о проводимом лечении, принимаемых лекарственных препаратах и т.д.

Похоже,мейл не действителен,это так?

Спасибо
  • Наверх

Отправлено 09 Март 2017 - 13:39

Пока функция заочной консультации не работает. К сожалению, сейчас нет возможности поддерживать работу этой линии. Когда она возобновится, сказать не могу, извините. Если это произойдёт, мы, конечно, сообщим об этом на главной странице сайта.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему