Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Важливо

Леся Коваль , 17 фев 2016 00:39

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 17 Февраль 2016 - 00:39

https://petition.pre.../petition/21154
  • Наверх

Отправлено 17 Февраль 2016 - 10:34

Клево, но при чем здесь Россия? Это петиция под обращением к президенту Украины на украинском же языке, который здесь почти никто не понимает.
  • Наверх

Отправлено 22 Март 2016 - 19:29

Ну почему, Денис? Там всё понятно. Содержание петиции, которой поделилась Леся, таково: с каждого работающего гражданина просят ежемесячно удерживать хотя по 5 гривен (13 рублей) и помогать финансово всем больным раковыми новообразованиями, в первую очередь - детям. Подчёркивается, что многие люди умирают, так и не получив шанс на адекватное лечение из-за недостатка [дословно - отсутствия] финансовых средств.   
   Идея хорошая, кстати. Я был бы рад, если бы и на (в) Украине, и в России это получилось бы. Только 13 рублей - это мало. Хорошо бы, если получилось б удерживать из зарплаты раз в 13 больше. Только в ближайшие годы этого, скорее всего, не получится ни у каких восточных славян, даже у белорусов.   
   Примечательно, что на сегодняшний день собрано всего 112 электронных подписей из 25.000 необходимых, хотя до конца сбора подписей осталось менее двух месяцев. Вот если бы собирали деньги, например, на боротьбу [борьбу] с москалями, то, уверен, подписей собрали бы значительно больше. Эх, бедная, бедная, измученная и оболваненная Украина...
  • Наверх

Отправлено 22 Март 2016 - 20:13

Да, маловато будет. Но мне кажется все же, что наш форум перепутали с украинским.
  • Наверх

Отправлено 22 Март 2016 - 20:23

Наверное. Хотя, думаю, многие украинцы (в том числе западные) наш форум просматривают. Например, Александр из Ровно (дай Бог ему здоровья) сейчас проявляет активность в форуме... А идея удерживать небольшую часть зарплаты всех работающих граждан в пользу онкобольных мне показалась хорошей.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему