Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Сколько стоит химия?

Nadin25 , 25 авг 2008 15:56

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 25 Август 2008 - 15:56

В интернете постоянно мелькает: "..на химиотерапию срочно нужны деньги..."  И вот ВОПРОС: а разве химия не бесплатная? а если платная, то сколько? Мне врачи ничего не сказали, вот только написали в выписке после лучевой - явка на госпитализацию на ПХТ 3 сентября. Вот и теперь задумалась: а не будет ли как гром среди ясного небе "а это оплатите в кассу"????
  • Наверх

Отправлено 25 Август 2008 - 20:57

Все возможно! могут предложить (если вообще обмолвятся) определенные припараты или их заменители которые есть в налачии у медиков.Но, пожалуйста, задумайтесь не только о цене припаратов, которые вам назначили, а еще и о качестве их. Все это влияет и на побочные эффекты, и то как и сколько времени вы будете отходить от химии. Одно и тоже лекарство, но разных производителей по-разному влияет на организм. Решайте исходя из своих возможностей.  Сама прошла  лучевую, операцию и 4 курса химии. Себе покупала лекарства основные (ту же химию), а то что было в наличии в больнице на момент процедуры - спасибо что дали (все зависит от финансирования - в начале и в конце квартала даже по разному кормили, хотя есть в такие дни просто не можешь). Удачи!
  • Наверх

Отправлено 29 Август 2008 - 17:41

я плачу за препараты 15000, там и поддерживающие печень и противорвотные и витамины, это на один курс
  • Наверх

Отправлено 30 Август 2008 - 11:09

спасибо за ответы. вот 3 сент госпитализация, а 4 сент - первая капельница по схеме FEC. среду с зав.отд беседовала по госпитализации, питанию, но про стоимость мне снова ничего не сказали...
  • Наверх

Отправлено 30 Август 2008 - 22:59

Спокойствие, только спокойствие!!!
  • Наверх

Отправлено 31 Август 2008 - 19:28

дышим глубоко
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему