Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Компенсация за халатность врачей

ТатьянкаП , 14 май 2016 11:43

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 14 Май 2016 - 11:43

После родов 16.02.2016 обнаружили рак-меланома злокачественная метастатическая. В роддоме жаловалась на сильную боль в спине, пояснице и ноге. Никаких обследований не назначили, только обезбаливающие. После выписки из роддома положили в гинекологию там случайно сделали узи печени обнаружилась опухоль 20 см. отправили на кт- многочисленные метастазы в печени, легких и костях. Поехали на обследование в Москву назначили препарат Зелбораф. Пока его не выдали по квоте покупаем за свой счет. Можно ли получить компенсацию от роддома в связи с тем, что врачи не обнаружили болезнь ни в женской консультации, ни в роддоме, при том, что анализы сдавались постоянно и вовремя?
  • Наверх

Отправлено 14 Май 2016 - 14:04

Ой, Господи, я поддержать, сил Вам, лечИтесь, пусть все у Вас получиться. Надеюсь, юристы ответят.
  • Наверх

Отправлено 14 Май 2016 - 14:08

А первичная какая опухоль? Если мтсы в печени, лёгких и костях. С этим живут, лечатся и живут.
  • Наверх

Отправлено 15 Май 2016 - 16:12

Так, заочно и не ответишь. Советую обратиться в свою страховую компанию, Территориальный фонд ОМС и Росздравнадзор. Они имеют все полномочия и квалификацию для определения ошибок и т.д. при оказании медпомощи. Вообще, перспектив получить компенсацию почти нет. Нам неизвестны такие случаи в принципе.
  • Наверх

Отправлено 15 Май 2016 - 21:04

Просмотр сообщенияОльга 61 (14 Май 2016 - 14:04) писал:

Ой, Господи, я поддержать, сил Вам, лечИтесь, пусть все у Вас получиться. Надеюсь, юристы ответят.
Спасибо Вам большое!
  • Наверх

Отправлено 15 Май 2016 - 21:07

Просмотр сообщенияОльга 61 (14 Май 2016 - 14:08) писал:

А первичная какая опухоль? Если мтсы в печени, лёгких и костях. С этим живут, лечатся и живут.
Первичная в печени. Сейчас принимаю Зелбораф. Что будет дальше пока не загадываю.
  • Наверх

Отправлено 15 Май 2016 - 21:12

Просмотр сообщенияПресс-секретарь (15 Май 2016 - 16:12) писал:

Так, заочно и не ответишь. Советую обратиться в свою страховую компанию, Территориальный фонд ОМС и Росздравнадзор. Они имеют все полномочия и квалификацию для определения ошибок и т.д. при оказании медпомощи. Вообще, перспектив получить компенсацию почти нет. Нам неизвестны такие случаи в принципе.
Я в принципе так и думала, но в страховую все равно обращусь. Спасибо!
  • Наверх

Отправлено 15 Май 2016 - 21:55

Просмотр сообщенияТатьянкаП (15 Май 2016 - 21:12) писал:

Я в принципе так и думала, но в страховую все равно обращусь. Спасибо!
Пусть все у Вас получиться и здоровья Вам.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему