Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак печени

Натали85 , 02 июн 2016 06:19
рак печень лечение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 02 Июнь 2016 - 06:19

Здравствуйте,

у моей мамы есть подозрения на рак печени. В последнее время стала заметно худеть. Она сдала анализы на кровь и на онкомаркеры - не нашли злокачественные клетки, КТ показал множественные образования в печени, брали пунктат из печени - ничего не показало, а во время биопсии брали цитологию - показала железистый рак G2. Биопсия пока не готова. Ждем результатов. Но врачи склоняются к первичному раку печени.

Советуют делать химиоэмболизацию: американская эмбола (микросфера) DC Bead + доксорубицин.
Врач сказал, что хорошего качества 1 эмбола будет стоить около 900 евро + около 200 долларов доксорубицин (если это из Германии) и 550 долларов катетер+лекарства местные.


Если у кого-то была похожая ситуация, какими препаратами вы лечились?
И насколько эта цена за препараты адекватная?

Спасибо большое за ответ.
  • Наверх

Отправлено 12 Август 2017 - 19:30

Просмотр сообщенияНатали85 (02 Июнь 2016 - 06:19) писал:

Здравствуйте,

у моей мамы есть подозрения на рак печени. В последнее время стала заметно худеть. Она сдала анализы на кровь и на онкомаркеры - не нашли злокачественные клетки, КТ показал множественные образования в печени, брали пунктат из печени - ничего не показало, а во время биопсии брали цитологию - показала железистый рак G2. Биопсия пока не готова. Ждем результатов. Но врачи склоняются к первичному раку печени.

Советуют делать химиоэмболизацию: американская эмбола (микросфера) DC Bead + доксорубицин.
Врач сказал, что хорошего качества 1 эмбола будет стоить около 900 евро + около 200 долларов доксорубицин (если это из Германии) и 550 долларов катетер+лекарства местные.


Если у кого-то была похожая ситуация, какими препаратами вы лечились?
И насколько эта цена за препараты адекватная?

Спасибо большое за ответ.
Наверное поздно прочитал, мне делали химиоэмболизацию в ХМАО г.Ханты-Мансийск.
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами рак печень, лечение

0 Пользователей, просматривающих эту тему