Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Ищу онколога по гортани в Москве. Посоветуйте куда обратиться?

Юлия Пивоварова , 26 июн 2016 00:26

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 26 Июнь 2016 - 00:26

Здравствуйте.
Моему отцу, 1937 г.р., в 2014г. первично поставлен после 2 гистологических исследований и рентгена диагноз - рак твердого неба с поражением смежных областей (T3N0M0), стадии я не знаю. Диагноз ставился в районном (г.Москва) онкодиспансере в течение 2 мес. исследований при подключении 3 специалистов (в связи что сразу как нам сказали рак не был обнаружен и вообще очень редкий случай). Потом отца направили в онкобольницу № 62 на лечение, откуда тот сбежал после2-3 сеансов химии из-за плохого отношения медперсонала. После этого несколько лет не позволял нам (родным) даже общаться на эту тему, считая, что он здоров. Теперь ему объективно стало плохо и он согласился показаться специалистам, только в другой больнице и онкодиспансере.
Посоветуйте хорошего онколога по гортани, пожалуйста.
Хотелось бы еще проконсультироваться с онкологом/радиологом, который бы специализировался бы на именно этом виде рака и у него были бы и положительные результаты лечения.
Куда  и к кому вы рекомендовали бы обратиться?
Благодарю за ответ.
  • Наверх

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 19:26

Могу вам посоветовать специалистов, к которым обращался у меня родственник с этой же проблемой. Ему помогли, сделали процедуры и начал проходить лечение. Лечение там новыми методами. Про выздоровление пока рано говорить, но вроде намечаются положительные моменты. Цены там очень даже нормальные. Самое главное, что результаты появляются. Узнать всю информацию можно узнать http://onkologiy.ru. Там есть контактные телефоны, по которым можно и связаться.
  • Наверх

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 21:15

Больница МГОБ 62 под Красногорском подмосковным. Там сильное отделение есть по этому профилю.
  • Наверх

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 12:45

Просмотр сообщенияВерГ (27 Сентябрь 2016 - 21:15) писал:

Больница МГОБ 62 под Красногорском подмосковным. Там сильное отделение есть по этому профилю.

член-корр РАН проф Решетов Игорь Владимирович
  • Наверх

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 20:07

Артём, а И.В. Решетов по-прежнему в Институте Герцена работает?
  • Наверх

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 14:15

Нет, Решетов сейчас возглавляет клинику пластической хирургии в Сеченова.  Ведёт приём как онколог - платно, то ли 3,5 то ли 4,5 тысячи. К нему можно записаться.
Из Герцена разбежались давно все приличные специалисты ( ну это я услышала от врачей, мопед не мой)

Он, конечно, ас по голове и шее))
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему