Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Крымский республиканский онкодиспансер

Мурзилка , 29 июн 2016 02:51

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 29 Июнь 2016 - 02:51

Здравствуйте, хотелось бы пообщаться с теми, кто лечится от рака в Крыму.
  • Наверх

Отправлено 26 Июль 2016 - 04:42

Видимо, таких здесь очень мало
У меня знакомый проходит лечение - пока не жаловался, говорит, что всё на достойном уровне, но ценник не из дешевых
Жми сюда в Москве - юристы онлайн
  • Наверх

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 21:25

Правда ли что в Крыму все лечение онкобольных - бесплатно за счет федерального бюджета?                                                                                       Есть у меня знакомый в Крыму, рак лимфоузлов,  говорит что ни что не платит. При этом не мент,не депутат, не силовик, не ветеран
  • Наверх

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 23:08

Просмотр сообщенияПросто Макс (06 Сентябрь 2016 - 21:25) писал:

Правда ли что в Крыму все лечение онкобольных - бесплатно за счет федерального бюджета?    Есть у меня знакомый в Крыму, рак лимфоузлов,  говорит что ни что не платит. При этом не мент,не депутат, не силовик, не ветеран
Так по идее и вообще лечение онкобольных должно быть бесплатно. Другой разговор, что, скажем, химиотерапия бесплатно, а лекарства против побочек - в основном за свои. И некоторые виды диагностики только за свои, например, иммуногистохимию ОМС не оплачивает. Это я не про Крым, это вообще.
  • Наверх

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 19:39

Не знаю, как лечат в Крыму. Знаю, что там - острый дефицит онкологов (40 с чем-то врачей на оба новых субъекта РФ).
  • Наверх

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 00:14

Ничего не лечат в Крыму, ни за деньги ни за бесплатно. Мы врачам не нужны
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему