Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Олеся. Срочно нужна правовая консультация

Press-secreteur , 17 сен 2008 17:59

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 17:59

Уважаемая Олеся, передаю послание знакомой пациентки:

"Год назад мне тоже делали укол Золадекса, но потом врачи сказали, что он может на меня и не подействовать. А времени ждать у меня не было. Поэтому мне настоятельно рекомендовали удаление яичников. Что я и сделала в ноябре прошлого года. Хочу отметить, что эффект от этой операции я ощутила почти сразу (через десять дней). У меня прекратились боли в груди. Опухоль резко сократилась. А до операции я уже принимала наркотические обезболивающие. Через три месяца, обследование показало сокращение опухоли и метастазов в два раза. Эффект хороший, особенно если учесть что опухоль гомонозависима. Но и побочные эффекты тоже есть. Взять хотябы эти пресловутые приливы. Очень неприятно. А сама операция прошла удачно. Рекомендую делать ее в первом меде (Гос.университет на ул.Толстова, м.Петроградская) в отделении общей хирургии. И аппарат лаппараскопический у них новый, и специалисты отличные, и отношение к пациентам хорошее. Я через четыре часа после операции встала на ноги, а через три дня меня выписали. А судиться с врачами или чиновниками - надо иметь два здоровья, а у нас и одного-то нет. Так что, думайте сами...Желаю удачи и скорейшего выздоровления. С уважением, Светлана".
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему