Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

УСЛЫШТЕ МЕНЯ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! У МАМЫ РАК ШЕЙКИ МАТКИ 4 ст. с mts в прямой кишке.

leka , 22 сен 2008 00:17

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 00:17

Кто-нибудь услыште меня!!! Год назад у моей мамы обнаружили рак шейки матки 3 ст. Сеанс лучевой терапии не помог. После лучевой температура держалась около 5 мес. Прошла 5 химиотерапий!!! Пятую перенесла плохо (со рвотой) Сейчас врачи отказывают в "химии". Сейчас ставят 4 ст.!!!!!!!!!Плюс ко всему осложнение дало на правую ногу ТРОМБОФЛЕБИТ. Нога сильно опухла. Со стулом совсем плохо (клизмы и слабительное). Боли просто дикие, колят обезбаливающее морфин. Господи ну кто-нибудь откликнитесь, что делать!!! Есть ли действительно чудо-врачи? Какие шансы? Ей только 50! У меня НИКОГО кроме нее нет... ПОМОГИТЕ  ЖЕ!!!!!      КТО-НИБУДЬ!!!!! ПОЖУЛАЙСТА!!! Спасибо всем кто откликнется. С ув. ЕЛЕНА.
  • Наверх

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 06:36

Здравствуйте Лена! Меня зовут Алла я из г. Томска, прочитала Ваше письмо и решила написать, т.к. меня это коснулось так же как и Вас. Это очень страшная болезнь, у меня мама 6-ть лет назад умерла от рака шейки матки, ей было всего 47 лет. Я тоже как и ВЫ криком кричала просила помогите, и только её большое желание жить помогло ей прожить 4-е года, хотя она сама была врач с большим стажем. Я понимаю Лена что я возможно не поддержала Вас своим письмом, а еще больше расстроила, но Леночка ничего уже не поделаешь слишком поздно. Её сейчас будут только поддерживать лечением а не помогать. Я тоже искала целителей, "Бога" живущего на земле, но никто не помог потаму что было поздно слишко большая стадия идет процесс разложения. Леночка не поймите меня что я Вас настраиваю на неготив, что бы Вы сложили руки, нет ни в коем случае, Вы будете делать до последнего все что зависит от Вас, а самое главное будьте с ней рядышком каждую минуту свободную, сейчас хуже всего ни нам которые теряют а им которые угосают. Жизнь бывает очень несправедлива, но .... Терпения вам Лена и мужества, вы должны быть сильной и не показывать маме никакого огорчения и боли которая разрывает вас. Только она, а там сколько Бог даст. Вы еще раз извините за такое письмо, вам наверно приходят письма с поддержкой что все будет хорошо, я понимаю надежда умирает последней но Вы взрослый человек и на такую проблему нужно смотреть реально. Алла
  • Наверх

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 12:52

Алла огромное Вам спасибо за отклик! Я смотрю Вас эта беда коснулась, но в прошлом. А Вы до сих пор посещаете такие сайты. Огромное Вам человеческое спасибо за это! Ведь как бы не было страшно, но и мнения людей таких как Вы тоже очень важно. Дай Бог Вам всего хорошего. Алла и если можно еще вопрос. Может я сейчас заставляю Вас снова вспомнить те страшые минуты, но простите ради Бога, Как же смотреть в глаза своей маме? Она живет вдалеке от меня, но как только у меня появляется возможность я мчусь к ней. Держусь изо всех сил, не плачу, не рыдаю. А как только возвращаюсь к себе сил нет как ноет душа, хоть и поддержка есть моих близких, но ничего не спасает меня от отчаяния и боли! Как же все это пережить? Простите...
  • Наверх

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 19:13

leka _ Я искренне желаю здоровья Вам и Вашей маме. Моей маме поставили диагноз рак тела матки 15.04.2008, не буду описывать все возможные и невозможные пути к тому что мы сейчас имеем (!!! положительные), но ей сделали операцию, удалили все и лимфаузлы тоже, т.к. опухоль с неблагоприятным прогозом - низкодифференцированная аденокарцинома. После операции (я очень боялась как она ее переживет - маме 60 лет) ей поставили 1Б стадию, после были лучевая терапия дистанционно, потом внутрь какие-то трубким подводили и облучали место культи. Вобщем сейчас это все позади, сейчас она мучется от ожогов от облучения, но я и вся семья ее поддерживаем, потому что это последний этап ее лечения. И ОНА ЗДОРОВА, мы все в это верим. К чему я это все пишу? очень важно, чтобы ваша мама не падала духом. Моя мама очень паниковала, плакала. Мне посоветовали книгу Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою" и даже моя мама-пакер стала мыслить по-другому. При чем я и себе такую книгу купила и маме, так что сама тоже просвещаюсь, оченб нужная книга. Попробуйте, а вдруг чудо будет.... желаю здоровья вам и вашей маме!!!!
  • Наверх

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 20:48

ВСЕ... моей мамули больше нет в этом мире. 26 дней назад она умерла... ПУСТО ВСЕ ВОКРУГ, хоть и говорят что время лечит, да нет не лечит оно совсем. Сначала думала, что все это сон, что мамуля просто уехала куда-нить, а сейчас реально понимаешь, что не сон и ЕЕ нет и ОНА ничего не скажет мне...вобщем трудно очень трудно, но жить надо во имя ее светлой памяти. Огромное спасибо кто хоть как-то пытался поддержать меня.

ВСЕМ КТО БОЛЕН САМ ИЛИ БОЛЕЮТ РОДНЫЕ: ребята держитесь, верьте и надейтесь до последнего! Мы за неделю до смерти мамы и песни с ней пели и стихи читали(но выйдя из ее комнаты рыдала зверем, я понимала, что вот-вот). Бабуля моя слава богу не позволяла мне паниковать, хотя сама теряла дочь...так что сил всем и поверьте ИМ ВСЕМ ТАМ ЛЕГЧЕ!!!!!

P.S. только что мне позвонила мамина подруга, у нее час назад умер отец  рак легкого...да когда же все это закончится.....

СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОЧИТАТЬ КНИГУ "Откровения ангелов хранителей. Что делать если мы потеряли близкого человека"
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему