Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак молочной железы T4N1M0

ВероНика33 , 18 сен 2016 20:48
рак рак груди

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 20:48

Доброго времени суток.
Моей маме (54 года) поставлен диагноз рак молочной железы справа T4N1M0. размер около 70*30*50
Пока находимся на стадии обследования. На данный момент известно: низкодифференцированная карцинома (G3) с лимфоваскулярной инвазией (LVI+). Говорят еще об отечном типе рака.
Спросить не у кого.Просто помогите советом, к чему готовиться, что нам ждать.
Я поддерживаю маму, папу. А у самой сил все меньше(
  • Наверх

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 21:20

рак молочной железы

Автор скв, 20 Апр 2016

В этой теме очень много советов и  подобных  историй
Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 22:35

Просмотр сообщенияВероНика33 (18 Сентябрь 2016 - 20:48) писал:

Доброго времени суток.
Моей маме (54 года) поставлен диагноз рак молочной железы справа T4N1M0. размер около 70*30*50
Пока находимся на стадии обследования. На данный момент известно: низкодифференцированная карцинома (G3) с лимфоваскулярной инвазией (LVI+). Говорят еще об отечном типе рака.
Спросить не у кого.Просто помогите советом, к чему готовиться, что нам ждать.
Я поддерживаю маму, папу. А у самой сил все меньше(
Вероника,
удачи Вашей маме. Стратегию лечения будут знать по результатам обследования. ИГХ делали? результатов еще нет? Рак молочной железы бывает четырех основных разновидностей, ИГХ (иммуногистохимия) - это как раз анализ, определяющий разновидность опухоли, лечение от этого зависит. Думаю, что лечение начнут с химиотерапии, а дальше видно будет (в зависимости от характеристик опухоли, ответа на химиотерапию и т.д.). Поищите в Сети книгу: Платинский, Брюзгин. Вам назначена химиотерапия.
Я не врач, я третий год в ремиссии после лечения РМЖ T3N1M0. На активное лечение (химиотерапия, потом операция, потом облучение) у меня ушло 8 месяцев в 2013-2014 годах, а сейчас я на гормонотерапии на 5 лет (ну, у меня это одна таблетка в день). Живу более или менее нормальным образом, работаю (но есть 2-я группа инвалидности и после операции пожизненное ограничение нагрузки на правую руку). Если повезет, могу прожить еще много лет. Если не повезет, может и кирпич на голову свалиться. Как будет у Вашей мамы, какое лечение ей потребуется, пока говорить рано, тем более обследование не закончено. Во всяком случае, будет длительное лечение. Насколько тяжелое или нет - по-разному бывает.
Еще раз - большой удачи!
  • Наверх

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 22:41

опухоль уже не маленькая...В любом случае нужно слушать врача, и постараться вырезать эту заразу. Ни в коем случае нельзя допустить до распада в случае 4 стадии - это уже необратимая стадия, к которой к сожалению приходят те, которым не повезло. Я могу посоветовать способ которым я поддерживал долго свою мать - полный отказ от всего сладкого, а также добавлять в блюда красный перец 2 раза в день. Вкупе с отказом от сладостей(даже фруктовых) перец очень сильно задерживает развитие рака, что даст гораздо больше времени на лечение химиотерапии или операции.
  • Наверх

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 12:24

Просмотр сообщенияМолотт (02 Октябрь 2016 - 22:41) писал:

опухоль уже не маленькая...В любом случае нужно слушать врача, и постараться вырезать эту заразу. Ни в коем случае нельзя допустить до распада в случае 4 стадии - это уже необратимая стадия, к которой к сожалению приходят те, которым не повезло. Я могу посоветовать способ которым я поддерживал долго свою мать - полный отказ от всего сладкого, а также добавлять в блюда красный перец 2 раза в день. Вкупе с отказом от сладостей(даже фруктовых) перец очень сильно задерживает развитие рака, что даст гораздо больше времени на лечение химиотерапии или операции.

Красный перец - типа болгарский ( свежий) или порошок в приправах, и какой именно - сладкий или острый?
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами рак, рак груди

0 Пользователей, просматривающих эту тему