Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

РМЖ: Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику по ОМС и главное-врача. Москва

Сестра , 11 окт 2016 01:45

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 01:45

Здравствуйте)
У сестры обнаружили РМЖ 2 стадии. Три плюса по Her, и гормонозависимую.
Прикреплена она к поликлинике в ЮЗАО по месту фактического проживания (постоянно прописана в ВАО).
В прошлом году направили на консультацию в 40-ю с левой грудью, но  сделали там узи, сказали, что проблема в правой.  Сделали резекцию правой, рака не нашли. С левой ничего не делали.
А в этом году на контрольной маммографии - проблема с левой, большой узел(
Опять направили в 40-ю, там взяли анализ и вот неутешительный диагноз..

Что то в 40 -й лечиться нет желания.
Может кто знает, куда, в какие учреждения можно добиться направления из ЮЗАО? И хотелось бы совета по врачам)

Можно ли получить направление в 62 ( она для севера Москвы) просто сменив прикрепление к поликлинике в северный округ? Ведь раз в год человек имеет право поменять поликлинику.
Сейчас хотим записаться на консультацию ( она для всех) но не знаем, к какому онкологу, кто там хорошие?

Ещё в ЮЗАО находится на Профсоюзной институт радиологии, может кто там лечился? Если да - порекомендуйте пожалуйста врача ( врачей)

Слышала, что рекомендуют пересматривать стекла, только как их забрать из больницы? У кого нибудь есть такой опыт? Отдают ли на руки или нужен запрос? И где в Москве хорошо смотрят эти стекла?

Всем добра и здоровья)))
  • Наверх

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 22:21

Просмотр сообщенияСестра (11 Октябрь 2016 - 01:45) писал:

Здравствуйте)
У сестры обнаружили РМЖ 2 стадии. Три плюса по Her, и гормонозависимую.
Прикреплена она к поликлинике в ЮЗАО по месту фактического проживания (постоянно прописана в ВАО).
В прошлом году направили на консультацию в 40-ю с левой грудью, но  сделали там узи, сказали, что проблема в правой.  Сделали резекцию правой, рака не нашли. С левой ничего не делали.
А в этом году на контрольной маммографии - проблема с левой, большой узел(
Опять направили в 40-ю, там взяли анализ и вот неутешительный диагноз..

Что то в 40 -й лечиться нет желания.
Может кто знает, куда, в какие учреждения можно добиться направления из ЮЗАО? И хотелось бы совета по врачам)

Можно ли получить направление в 62 ( она для севера Москвы) просто сменив прикрепление к поликлинике в северный округ? Ведь раз в год человек имеет право поменять поликлинику.
Сейчас хотим записаться на консультацию ( она для всех) но не знаем, к какому онкологу, кто там хорошие?

Ещё в ЮЗАО находится на Профсоюзной институт радиологии, может кто там лечился? Если да - порекомендуйте пожалуйста врача ( врачей)

Слышала, что рекомендуют пересматривать стекла, только как их забрать из больницы? У кого нибудь есть такой опыт? Отдают ли на руки или нужен запрос? И где в Москве хорошо смотрят эти стекла?

Всем добра и здоровья)))
Насколько я знаю по отзывам людей, в РНЦРР плохих врачей не держат. Да я и сама там облучалась по квоте, сделали очень хорошо.
Но что там можно получить бесплатно, а что только платно - вот этого я не знаю. На платную консультацию сходить во всяком случае можете. Но к кому к маммологам там идти - не знаю, я там только облучалась, уже после ХТ и операции.
  • Наверх

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 01:47

Просмотр сообщенияЕленаМ (11 Октябрь 2016 - 22:21) писал:


Насколько я знаю по отзывам людей, в РНЦРР плохих врачей не держат. Да я и сама там облучалась по квоте, сделали очень хорошо.
Но что там можно получить бесплатно, а что только платно - вот этого я не знаю. На платную консультацию сходить во всяком случае можете. Но к кому к маммологам там идти - не знаю, я там только облучалась, уже после ХТ и операции.

Спасибо, а где Вы оперировались и делали ХТ?

И как эти квоты оформлять, будьте так добры, подскажите алгоритм, куда бежать, где про квоту туда узнавать,  кто даёт Ее, какие доки нужны?
Мы как котята тыкаемся((
  • Наверх

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 22:39

Просмотр сообщенияСестра (12 Октябрь 2016 - 01:47) писал:

Спасибо, а где Вы оперировались и делали ХТ?

И как эти квоты оформлять, будьте так добры, подскажите алгоритм, куда бежать, где про квоту туда узнавать,  кто даёт Ее, какие доки нужны?
Мы как котята тыкаемся((
Оперировалась в РОНЦе, попала через знакомых.
А в РНЦРР пришла (со всеми выписками) просто с улицы в регистратуру, сказала, что мне нужна консультация радиолога. Меня и записали на платную консультацию (на следующую неделю, насколько я помню). А на консультации мне и предложили квоту оформлять. Да я здесь про это уже писала.
Но квоты бывают на высокотехнологичное лечение. На химиотерапию квот не бывает. Вот если не доверяете химиотерапевту по месту жительства, то можете сходить на платную консультацию хоть в Герцена, хоть в Блохина, хоть в РНЦРР.
  • Наверх

Отправлено 20 Март 2017 - 17:13

Хорошая база по онкологам Москвы вот на этом сайте есть - (удалена рекламная гиперссылка).
Там можно и подробную информацию о враче посмотреть, и отзывы почитать
  • Наверх

Отправлено 21 Март 2017 - 23:21

 Леся19870 (20 Март 2017 - 17:13) писал:

Хорошая база по онкологам Москвы вот на этом сайте есть - l]
Там можно и подробную информацию о враче посмотреть, и отзывы почитать
База неполная. Кое-каких известных врачей из РОНЦ не нашла.
  • Наверх

Отправлено 24 Апрель 2017 - 15:11

 ЕленаМ (21 Март 2017 - 23:21) писал:

База неполная. Кое-каких известных врачей из РОНЦ не нашла.
Елена М а Вы попробуйте посмотреть вот здесь (удалена рекламная гиперссылка). Тут Вы точно найдете то что Вам нужно. Там есть специалисты любого профиля и направления! Знаю что там высококвалифицированные специалисты. Там Вам помогут обязательно. Всем добра!
  • Наверх

Отправлено 01 Январь 2020 - 21:39

Просмотр сообщенияСестра (11 Октябрь 2016 - 01:45) писал:

Здравствуйте)
У сестры обнаружили РМЖ 2 стадии. Три плюса по Her, и гормонозависимую.
Прикреплена она к поликлинике в ЮЗАО по месту фактического проживания (постоянно прописана в ВАО).
В прошлом году направили на консультацию в 40-ю с левой грудью, но  сделали там узи, сказали, что проблема в правой.  Сделали резекцию правой, рака не нашли. С левой ничего не делали.
А в этом году на контрольной маммографии - проблема с левой, большой узел(
Опять направили в 40-ю, там взяли анализ и вот неутешительный диагноз..

Что то в 40 -й лечиться нет желания.
Может кто знает, куда, в какие учреждения можно добиться направления из ЮЗАО? И хотелось бы совета по врачам)

Можно ли получить направление в 62 ( она для севера Москвы) просто сменив прикрепление к поликлинике в северный округ? Ведь раз в год человек имеет право поменять поликлинику.
Сейчас хотим записаться на консультацию ( она для всех) но не знаем, к какому онкологу, кто там хорошие?

Ещё в ЮЗАО находится на Профсоюзной институт радиологии, может кто там лечился? Если да - порекомендуйте пожалуйста врача ( врачей)

Слышала, что рекомендуют пересматривать стекла, только как их забрать из больницы? У кого нибудь есть такой опыт? Отдают ли на руки или нужен запрос? И где в Москве хорошо смотрят эти стекла?

Всем добра и здоровья)))
Рекомендую отличного маммолога, Солдатова Игоря Владимировича, раньше он работал в ОКД 1 Москвы, сейчас перешел в 57 больницу. Я у многих маммологов была, и что только не слышала, последнее предложение об ампутации убило просто, а оказалось все было гораздо проще. И что для меня важно, как для человека, вынужденного часто обращаться ко врачам, Солдатов шикарный клиницист, что сейчас большая редкость.
  • Наверх

Отправлено 12 Январь 2020 - 16:43

Добрый день! У моего мужа завтра операция. в 24 гкб. Опухоль в толстом кишке. У нас как то как гром среди ясного неба. Все произошло очень быстро. Лег на обследование в больницу, там сделали колоноскопию, взяли биопсию, направили в 24 больницу. Я вот читаю, как то все серьезно подходят к этой страшной болезни, а у нас получилось, опомниться не дали. Может мы неправильно делаем. Нужно куда то в другое место обратиться? Что можете сказать про 24 больницу?
  • Наверх

Отправлено 27 Январь 2020 - 11:11

Могу посоветовать Васильева Александра Петровича. Очень хороший врач, он моей куме в 2015 г. сделал операцию по удалению фиброаденомы груди. Все прошло отлично, быстро зажило и что немаловажно — шва практически не видно. Записаться к нему можно через сайт Медкомпас (medkompas  ru).

Сообщение отредактировал Александр Станиславович: 27 Январь 2020 - 11:17
Реклама запрещена

  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему