Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Теория Свищевой о природе рака, лечение метронидазолом и тд

Сестра , 15 окт 2016 12:04

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 12:04

Наверное в этот раздел подходит тема.

Кто нибудь сталкивался? Кто то так лечился , вместо или вместе с основным лечением?

За что купила, за то и продаю, но знакомая медсестра говорила, что был случай излечения от рака одной больной, которая куда то исчезла из их поля зрения. Это было ещё в 80-х годах.
Свищева тут ни при чем, просто не открывать же ещё тему.
Женщина эта уехала из Москвы в деревню, лечила себя отваром свёклы в кожуре, отваром картофеля в кожуре, косточками абрикоса и сырой картошкой.
Ещё она и масло сосала. Но я думаю, что масло - это тоже шарлатанство.

Говорят, что иногда помогает - сменить абсолютно среду обитания, другой климат, другой пояс, все и радикально

У кого какие мысли, опыт, на этот счёт?
  • Наверх

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 00:21

Просмотр сообщенияСестра (15 Октябрь 2016 - 12:04) писал:

Наверное в этот раздел подходит тема.

Кто нибудь сталкивался? Кто то так лечился , вместо или вместе с основным лечением?

За что купила, за то и продаю, но знакомая медсестра говорила, что был случай излечения от рака одной больной, которая куда то исчезла из их поля зрения. Это было ещё в 80-х годах.
Свищева тут ни при чем, просто не открывать же ещё тему.
Женщина эта уехала из Москвы в деревню, лечила себя отваром свёклы в кожуре, отваром картофеля в кожуре, косточками абрикоса и сырой картошкой.
Ещё она и масло сосала. Но я думаю, что масло - это тоже шарлатанство.

Говорят, что иногда помогает - сменить абсолютно среду обитания, другой климат, другой пояс, все и радикально

У кого какие мысли, опыт, на этот счёт?
В онкологии иногда чудеса бывают, когда человек вылечивается (ну, или выходит в продолжительную ремиссию) вообще непонятно с чего. Он сам может это объяснять какими-то своими действиями. Но дело в том, что если эти действия даже ему и помогли, то 99% не помогут. Так что рекомендовать это всем подряд нельзя. Но экологически чистое питание - это в самом деле хорошо, хоть при онкологии, хоть без онкологии, только мало кому по нашим временам доступно. А сменить все - тоже иногда работает, и не только при онкологии. Только заранее неизвестно, поможет ли это конкретному человеку.
  • Наверх

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 04:34

Как можно сосать масло?
  • Наверх

Отправлено 07 Февраль 2017 - 22:23

Просмотр сообщенияПресс-секретарь (17 Октябрь 2016 - 04:34) писал:

Как можно сосать масло?
Это аюрведическая техника. По-английски называется oil-pulling.
  • Наверх

Отправлено 07 Февраль 2017 - 23:08

я думаю что рак в какой-то степени психосоматическое заболевание, поэтому новая жизнь это шанс на полное излечение, но я бы не смогла начать совсем другую жизнь.
Масло сливочное сосать?
  • Наверх

Отправлено 08 Февраль 2017 - 01:08

Просмотр сообщенияАпрелька (07 Февраль 2017 - 23:08) писал:

я думаю что рак в какой-то степени психосоматическое заболевание, поэтому новая жизнь это шанс на полное излечение, но я бы не смогла начать совсем другую жизнь.
Масло сливочное сосать?

Растительное. :mrgreen:
  • Наверх

Отправлено 08 Февраль 2017 - 01:15

Я, кстати, тоже частично согласна с тем, что онкология может иметь психосоматические причины. Но психосоматика, с моей точки зрения, - это только катализатор, спусковой механизм. Я, например, родом из довольно экологически неблагополучного горнодобывающего региона. Считаю, что мутации моих клеток - родом оттуда. Я думаю, что здоровый образ жизни может вызвать определенные изменения и "отремонтировать" поломанное, но это долгий процесс, не на один год.
Мне сейчас, кстати, очень помогает вера, это как ступенька к новой жизни.
  • Наверх

Отправлено 08 Февраль 2017 - 11:48

Нервы это спусковой крючок, который спускает раковые клетки, которые могли бы дремать в организме до глубокой старости, я так думаю. Мой рак проявился именно после стресса.
  • Наверх

Отправлено 08 Февраль 2017 - 18:51

Мой тоже.
  • Наверх

Отправлено 08 Февраль 2017 - 20:35

И мой.
  • Наверх

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 15:36

Насколько помню- Свищева она химик аналитик и утверждает, что знает и понимает природу канцерогенов и прочих гадостей лучше чем любой профессор медицины
  • Наверх

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 02:34

А кто это -Свищева? Честно говоря, если б это было так, то ей бы надо было дать премию Нобелевскую в области медицины. А так похоже, только шнобелевскую.
Но я не люблю судить о том, чего не знаю. Какая то книга есть? Я бы прочла, что б иметь свое собственное мнение об авторе.
  • Наверх

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 15:22

Рассказал мне один чел, как принимал трихопол в рекомендованных дозах. Только нейропатию заработал
  • Наверх

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 15:00

Просмотр сообщенияОличка (03 Октябрь 2017 - 02:34) писал:

А кто это -Свищева? Честно говоря, если б это было так, то ей бы надо было дать премию Нобелевскую в области медицины. А так похоже, только шнобелевскую.
Но я не люблю судить о том, чего не знаю. Какая то книга есть? Я бы прочла, что б иметь свое собственное мнение об авторе.

Вот..вот, хотелось бы ссылку на первоисточник.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему