Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Супрапол - новости из мира панацей

Влад , 31 окт 2016 05:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 05:05

В сети достаточно активно начали раскручивать новую виропанацею от рака под названием

"Супрапол".


Банчат этим делом эстонские коллеги.

Отличительной особенностью новой рекламной компании является то, что она проводится "высокотехнологично", т.е. если латвийский Ригвир в свое время раскручивали за счет распространения разнообразных "отзывов", то тут пошли дальше и насочиняли кучу несуществующих клинических испытаний с привлечением ведущих американских клиник.

Очень занимательно :) Технологии рулят, как не крути.

В СМИ было несколько разоблачительных публикаций, но их мало и через какое-то время в выдаче поисковых систем останутся только "хвалебные рассказы" - так всегда происходит.

Ну и до кучи о том, откуда берется "ксеновакцина", которую якобы производят в Новосибирске.

Супрапол,или новые методы лечения рака


Блог о Лечение меланомы. Биопсия сторожевых лимфоузлов  Меланома - все о заболевании.
Десятки фото меланомы с историями лечения.
Я ПОБЕДИЛ МЕЛАНОМУ - истории тех, кто здоров более 5 лет
  • Наверх

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 10:26

Просмотр сообщенияВлад (31 Октябрь 2016 - 05:05) писал:



Банчат этим делом эстонские коллеги.


Именно что, банчат.
Поскольку это все из разряда даже не плацебо, а что то наподобие лечения онкологии картофельным соком вперемешку.
И еще пару капель какого нибудь "кардицепса" для верности))

Как бы кому не хотелось, но чудес, Бабы-яги и Деда Мороза не существует. Совсем. Вообще.
И это не вопрос веры, или неверия. Это вопрос всего многолетнего опыта онкомедицины.
100% раковых больных, которые верят в такую ерунду и, занимаются бессмысленной тратой последних денег   покупкой таких "чудо-препаратов" - погибают.
Значительная часть раковых больных, которые слушаются врачей, не зависимо от хождения по экстрасенсам и псевдолечением "супраполо-кардицепсами" - излечиваются.
Отсюда очень простой вывод , собственно.
Хотите выздороветь - слушайте докторов, а не шарлатанов от медицины.
Рак? Победим!
  • Наверх

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 11:21

Жулики, блин...
  • Наверх

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 06:56

Меня после первого прочтения сразу смутило количество людей участвующих в КИ. Дело в том, что те, кто первый раз с этим столкнулся, плохо себе представляют СКОЛЬКО БАБЛА нужно для проведения КИ на таком количестве пациентов.

Даже с учетом того, что сама панацея стоит копейки, работа врачей, обследования регулярные, анализы... тем более в США - это вообще не поддается исчислению.
Больница ведь в этом участвует только как площадка, а финансирует все так называемый "спонсор".

Я вот смотрю, даже наш БИОКАД - организация ну не бедная совсем, проводит КИ на индусах, дабы удешевить это все, а тут ВАХ - 800 человек в штатах изучаем :mrgreen:

Короче, перемудрили ребята немножко.
Блог о Лечение меланомы. Биопсия сторожевых лимфоузлов  Меланома - все о заболевании.
Десятки фото меланомы с историями лечения.
Я ПОБЕДИЛ МЕЛАНОМУ - истории тех, кто здоров более 5 лет
  • Наверх

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 13:29

Мораль сей басни такова - Умного человека должен дурить умный жулик.

А вот как по мне - чем число восемьсот нехорошо собою? :mrgreen:
Вот и выходит, что нонеча, не то, что давеча - обмельчало жулье вместе с народонаселением)) И втюхивают нам новости о невероятных вакцинах по телеку наряду с научным обзором протекания беременности у инопланетянцев в условиях гравитационного поля Земли :mrgreen: Даже как-то обидно делается за себя) Такое непочтение ! - ..м-ммм...заслуженное, что самое неприятное)

А от Вас, дядя Вадик, одно расстройство коммерсантам)
  • Наверх

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 05:13

Просмотр сообщенияМарина К (27 Сентябрь 2017 - 13:29) писал:


Вот и выходит, что нонеча, не то, что давеча - обмельчало жулье вместе с народонаселением))

Наоборот, Марина, "оно" становится все более и более технологичным, как мне видится. Люди создали шикарный сайт, перелопатили кучу КИ, не поленились в результатах этих КИ поменять все данные... это ж гигантская работа! :)
Блог о Лечение меланомы. Биопсия сторожевых лимфоузлов  Меланома - все о заболевании.
Десятки фото меланомы с историями лечения.
Я ПОБЕДИЛ МЕЛАНОМУ - истории тех, кто здоров более 5 лет
  • Наверх

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 15:50

Просмотр сообщенияВлад (08 Октябрь 2017 - 05:13) писал:

Наоборот, Марина, "оно" становится все более и более технологичным, как мне видится. Люди создали шикарный сайт, перелопатили кучу КИ, не поленились в результатах этих КИ поменять все данные... это ж гигантская работа! :)

Да, как кто-то когда-то сказал : " Воровать становится так трудно, что мне иногда кажется, словно эти деньги я зарабатываю!"
  • Наверх

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 15:01

М...да, нашли на чем наживаться...((((
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему