Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

лечение

людка , 15 ноя 2016 18:19
лечение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 18:19

Дорогие друзья, Прошу ответить кто принимал ГЛУТОКСИМ
  • Наверх

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 09:35

ГЛУТОКСИМ как принимать
  • Наверх

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 11:41

А что это такое вообще и кто вам его рекомендовал?
  • Наверх

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 14:37

ГЛУТОКСИМ- иммуномодулирующее средство.У меня T2N0M0 2 cт. Прошла 5-й АПХТ по сх.CAF. Мне 50 лет.ГЛУТОКСИМ- рекомендовал мой онколог. Хотелось бы больше узнать про ЭТО и как про иммуномодуляторы действуют на рак.Спасибо за ответы.
  • Наверх

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 16:24

Вряд ли вы дождётесь ответа. Большинство мнений об иммуномодуляторах здесь отрицательное, так как онкологи считают, что они провоцируют рост опухоли.
  • Наверх

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 14:03

Добрый день.
Глутоксим назначали мужу на фоне проведения х/т по схеме FOLFIRINOX. Схема достаточно агрессивна и быстро падают показатели крови. Глутоксим сдерживает это падение. Кололи подкожно через день. Помогало.
  • Наверх

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:08

Добрый день.
Соседке  с диагнозом рак молочной железы,  назначили препарат Мегейс.
Врач сказал, что бывает европейский, разных стран изготовителей,.
Она нашла   турецкий, сначала сомневалась подойдет или нет, ей сказали, что это можно выяснить только попробовав.Сами понимаете с таким диагнозом не хочется просто так пропить или еще больше навредить.
Купила она его в аптеке, которая занимается европейскими препаратами. И он ей подошел, она довольна, успокоилась немного.
Просила написать про эту аптеку, поскольку сама не умеет обращаться с компьютером.
Аптека называется Еврофармация.рф, как она выяснила, у них препарат в наличии и ждать его не надо.
Удачи и  здоровья Вам.
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами лечение

0 Пользователей, просматривающих эту тему