Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Ещё о народных средствах - хлеб

Сережа , 14 дек 2016 19:50
нетрадиционная медицина целительство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 19:50

Мне 54 года, и вся жизнь связана с выпечкой хлеба. Пекла бабушка, профессионально печет мама. Так сложилось, что четверть века назад заняться производством хлеба пришлось и мне.

Очень не сразу и случайно я заметил, что занятие хлебом не только успокаивает, но и приносит облегчение в болезнях. Подчеркну - не поедание хлеба, а именно выпечка, и работа с тестом. Это не лечебная методика, и не заменитель лекарств. Но в дополнение, в утешение, и в помощь больным.

Попробуйте как можно чаще, лучше в тихое ночное время, чтобы никто не мешал, замешивать простое дрожжевое тесто на крещенской воде, без всякой сдобы. Замес - самая ответственная часть. Надо постараться отнестись к тесту, как к живому существу, и пока месите, мысленно расскажите хлебу о своей болезни, страхах и переживаниях. Не стесняйтесь слез, жалуйтесь, и будьте больным ребенком. Кто хочет и умеет, пусть молится. Месить следует не меньше сорока минут.

После того, как тесто отдохнет и поднимется, ещё раз понянчите его. Если хотите, приложите к больному месту. Огонь в печи все очистит, и готовый хлеб можно есть без опаски. Но лучше раскрошить его голубям в сквере, или белкам в парке. И так повторять, пока Вас лечат настоящие врачи. Главное - не лениться.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20161213_174613_2.jpg

  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему