Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Проблемы с лекарствами? Расскажите о них!

ПавелМ , 21 дек 2016 20:10

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 20:10

Добрый день. Я журналист и пытаюсь разобраться в теме выделения бесплатных лекарств на лечение онкологических заболеваний. Мне нужны несколько историй - личный опыт получения лекарственной помощи и выделения лекарственных препаратов. Не могли бы вы поделиться этими историями? Если это необходимо - на условиях анонимности.
С уважением, Павел
  • Наверх

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 01:05

у меня есть история
  • Наверх

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 16:41

У меня тоже есть история. Выбила себе дорогое лекарство - Герцептин (мне его назначили только после московских рекомендаций). Прошла 5 курсов. Сегодня очередной должен быть. Лекарства нет. Сказали что весь лимит на этот год уже выработан. Что делать дальше никто ничего не говорит, видно, что уже все на пороге новогодних каникул и никому ничего не надо. Журнал отсроченного обслуживания рецепта не дали, сказали,что раньше он был, а сейчас  его нет. Все откладывается на после праздников на 10 число. А недопустимый перерыв в 2 недели никого уже не волнует.Вот так и лечимся, одни мучения и переживания.
  • Наверх

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 18:32

Про журнал - наглая ложь. Нужно незамедлительно обращаться с заявлением в прокуратуру и Росздравнадзор.
  • Наверх

Отправлено 10 Январь 2017 - 21:03

Москва , район раменки, 27 декабря рецепт приняли в аптеке , записали в журнал, сейчас 10 января , Ксалкори нет. Вопрос , а когда? без ответа. Понятно, что праздники , но почему так ?! ведь химик выписывает в определенный день всегда, почему так непродуманно. лучше не прерывать же.
  • Наверх

Отправлено 11 Январь 2017 - 13:51

Заявление в прокуратуру Московской области, Территориальный орган Росздравнадзора и министру здравоохранения области.
  • Наверх

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:37

Просмотр сообщенияПресс-секретарь (11 Январь 2017 - 13:51) писал:

Заявление в прокуратуру Московской области, Территориальный орган Росздравнадзора и министру здравоохранения области.
В данном случае - не Московской области, а города Москвы.
  • Наверх

Отправлено 27 Февраль 2017 - 21:53

Мы плюнули на все государственные клиники - нет сил там, что либо ждать. Обратились к частную клинику - и лекарство получили, и лечение и жизнь продлили близкому человеку.
  • Наверх

Отправлено 23 Март 2017 - 12:13

есть история, не знаю нужна ли она ещё... И тоже про Ксалкори, которое никак не можем добиться от нашего государства... Куда писать то?
  • Наверх

Отправлено 24 Март 2017 - 09:37

Если вы про журналиста, то ему в личное сообщение. Но даю 95%, что ему это было нужно только тогда, для подготовки к материалу, и скорее всего уже не нужно. Последнее посещение форума им - 26 декабря. Так что делайте вывод сами.
  • Наверх



1 Пользователей, просматривающих эту тему