Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Трастузумаб + пертузумаб + доцетаксел

Ксана , 13 янв 2017 15:26

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 13 Январь 2017 - 15:26

Кто получает или получал такую схему? Отзовитесь, пожалуйста....

  • Наверх

Отправлено 15 Январь 2017 - 14:57

У меня вместо пертузумаба был карбоплатин.

Просмотр сообщенияКсана (13 Январь 2017 - 15:26) писал:

Кто получает или получал такую схему? Отзовитесь, пожалуйста....

  • Наверх

Отправлено 24 Январь 2017 - 23:29

Капали -карбоплатин и доцетоксел
  • Наверх

Отправлено 22 Август 2017 - 23:25

у нас такая схема
  • Наверх

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 02:44

Просмотр сообщенияоксанап (22 Август 2017 - 23:25) писал:

у нас такая схема

А где Вы лечитесь? Эта схема за свои средства реализуется или по страховке?
  • Наверх

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 19:25

 Ксана (13 Январь 2017 - 15:26) писал:

Кто получает или получал такую схему? Отзовитесь, пожалуйста....

  • Наверх

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 19:26

У моей жены такая схема. Уже 6 курсов прошла
  • Наверх

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 11:44

 Игорь Б65 (18 Декабрь 2017 - 19:26) писал:

У моей жены такая схема. Уже 6 курсов прошла

  • Наверх

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 11:46

Отзовитесь, у кого какие результаты. У моей супруги очень хорошие результаты. После шести курсов ушли метастазы из печени и лимфы около шеи.
  • Наверх

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 09:50

Просмотр сообщенияИгорь Б65 (19 Декабрь 2017 - 11:46) писал:

Отзовитесь, у кого какие результаты. У моей супруги очень хорошие результаты. После шести курсов ушли метастазы из печени и лимфы около шеи.

Вы же понимаете, что в России единицы получают такое лечение. Так что, вам лучше спрашивать в тех странах, где хорошее современное лечение получают все заболевшие и подходящие. Или посмотреть статистику. У половины происходит полный патомопфоз.
  • Наверх

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 23:03

Начали с 9 января 2017. По вышеуказанной схеме. МТС на грудной лопатке. Через 6 крусов убрали доцетаксел. Пержета (трастузумаб+пертузумаб) продолжается до сих пор 1 раз в три недели . Раз в три месяца КТ и УЗИ сердца. В октябре 2017 сканер (КТ) показал:  МТС практически ушла, кость начала реконструироваться. В декабре думали убрать остаток Лучевой терапией (радиотерапией). Сделали ПЭТскан, чтобы уточнить куда лупить лучами. Но ПЭТскан показал, что никакой активности нет. То есть МТС нет. Но курс пержеты продолжится... Мы из Москвы, но лечится моя мама во Франции. Препараты компании Рош (Швейцария). Мне бы очень хотелось знать - в Москве так же лечат? Какие препараты дают и что из них по ОМС?
  • Наверх

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 21:07

Просмотр сообщенияКсана (29 Декабрь 2017 - 23:03) писал:

Начали с 9 января 2017. По вышеуказанной схеме. МТС на грудной лопатке. Через 6 крусов убрали доцетаксел. Пержета (трастузумаб+пертузумаб) продолжается до сих пор 1 раз в три недели . Раз в три месяца КТ и УЗИ сердца. В октябре 2017 сканер (КТ) показал:  МТС практически ушла, кость начала реконструироваться. В декабре думали убрать остаток Лучевой терапией (радиотерапией). Сделали ПЭТскан, чтобы уточнить куда лупить лучами. Но ПЭТскан показал, что никакой активности нет. То есть МТС нет. Но курс пержеты продолжится... Мы из Москвы, но лечится моя мама во Франции. Препараты компании Рош (Швейцария). Мне бы очень хотелось знать - в Москве так же лечат? Какие препараты дают и что из них по ОМС?
Здравствуйте, Ксана. Сестре моей с РМЖ Т2N1M0 c опухолью с Her-ом назначили такую схему на Каширке. Но фишка в том, что в выданной справке предложили на выбор 2 химии: как у Вашей мамы или более стандартную (читай подешевле) только Трастузумаб с Доцетакселом. Онколог по месту жительства, прочитав ,встрепенулась, взялась кому-то звонить. Она не сразу въехала, что есть более привычный вариант. На мой вопрос, что 3-компонентная химия - это для родственников Путина? она сказала, что это был бы лучший вариант (с юмором тетка, что ценно при такой специальности). Так что у нас будет попроще, 2 препарата. Но слава богу лекарства бесплатно на первое вливание получили без проблем. По нашим ценам это где-то на 160-170 руб, но это не Рош, а США и др., не помню страну. Сестра из Подмосковья. Здоровья Вашей маме и с Наступающим.
  • Наверх

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 00:01

Просмотр сообщенияanka217 (30 Декабрь 2017 - 21:07) писал:

Здравствуйте, Ксана. Сестре моей с РМЖ Т2N1M0 c опухолью с Her-ом назначили такую схему на Каширке. Но фишка в том, что в выданной справке предложили на выбор 2 химии: как у Вашей мамы или более стандартную (читай подешевле) только Трастузумаб с Доцетакселом. Онколог по месту жительства, прочитав ,встрепенулась, взялась кому-то звонить. Она не сразу въехала, что есть более привычный вариант. На мой вопрос, что 3-компонентная химия - это для родственников Путина? она сказала, что это был бы лучший вариант (с юмором тетка, что ценно при такой специальности). Так что у нас будет попроще, 2 препарата. Но слава богу лекарства бесплатно на первое вливание получили без проблем. По нашим ценам это где-то на 160-170 руб, но это не Рош, а США и др., не помню страну. Сестра из Подмосковья. Здоровья Вашей маме и с Наступающим.

Добрый вечер! Вы ничего не путаете??? По ОМС в ОД доцетаксел и трастузумаб только родной российский капают сейчас, Биокадовский. Ну, в Москве точно так, по крайней мере.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему