Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

У любимого рак левого яичка с метастазами

Мария8828 , 18 янв 2017 14:17

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 18 Январь 2017 - 14:17

У любимого рак левого  яичка,метастызы в забрюшинном средостении и в какой то части легкого, карта с диагнозом не под рукой. Сделал один сеанс химии и бросил, затем его встретила я, полюбили друг друга, пообещал долечится. После первого сеанса прошло пять месяцев, перед новым годом был второй курс (из которого пятый день тоже не сделал) сейчас вот начинаем третий сеанс. Скажите пожалуйста есть ли шансы? В интернете пишут, что с раком яичка выживают 70%,а в нашем случае даже не знаю, ведь метастазы большие 9см на 10,5см это в забрюшинном средостении. Она сдавливает почку ,постоянно болит спина,колем укреплять.

  • Наверх

Отправлено 18 Январь 2017 - 15:31

Мария, я вас просто хочу поддержать. Боритесь и будьте сильными. У моего знакомого был рак яичка, без метастазов, хотя он долго тянул с лечением. Он вылечился, прошло 11 лет с тех пор.
  • Наверх

Отправлено 20 Январь 2017 - 13:37

Мария, выживаемость зависит от стадии заболевания и точного размера и количества метастаз. В любом случае, лечение нужно проходить четко. Я сейчас закончил второй курс химиотерапии, еще один. Не представляю как можно позволить себе прекратить лечение. От этого же напрямую зависит твоя жизнь.
Так что берите своего молодого человека под усленный контроль.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему