Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Осторожно!Нетрадиционные методы леченоя.

sendy , 03 фев 2009 01:38

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 09:42

Можно съездить на Рублевку и излечиться за 5 курсов по 300000руб каждый,по 'новейшей методике",блин что за народ?
  • Наверх

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 02:33

К сожалению, я вынужден покинуть этот форум, о чем и предупреждал администрацию, в связи с тем, что мои посты стали постоянно удалять. Это уже не может называться форумом, т.к. требуется выражать одно единственное мнение администрации, с чем я категорически не согласен. Желаю успешной борьбы с болезнями в тандеме "священник-врач".
www.manosmilagrosas.ru
  • Наверх

Отправлено 02 Август 2010 - 18:17

Уважаемая Valkyria, моя мама болеет раком, ездила к онкотравнику, набрала настойек, ядов,и.т.д., 15.03.2010 удалили опухоль в прямой кишке ,18.06.2010 сделали узи печени и обнаружили метазстазы в печени.Я в панике,т.к. в поликлинике, где мама стоит на учете ей никакого лечения не предагают,кроме химиотепапии.Я не понимаю, насколько  она помогает. Я не знаю как помочь печени очистится  (диету соблюдает очень строгую: много воды и  каши, белка-мизер),  при этом учесть весь организм в комплексе....

Я бы ОЧЕНЬ хотела получить  и получАть КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ помощь специалиста , исходя из анализов и физ. состояния мамы

Могу ли просить Вас позвонить по телефону 067-482-78-36. Благодарю Вас за ценную информацию о докторе и его книгах.
  • Наверх

Отправлено 09 Январь 2015 - 22:16

не особо бы доверял таким методам лечения. это только зря выброшенное время, а за частую время решает все
  • Наверх

Отправлено 01 Август 2015 - 23:19

Я например на бадах )
  • Наверх

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 11:20

Люди как вы можете вот так бессовестно предлагать всякие глупые методы за огромне деньги тяжело больным?? Никогда этого непойму. Вы спокойно по ночам спите и тратите то что заработали на этом?
  • Наверх

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 17:30

Просмотр сообщенияValkyrie (20 Апрель 2009 - 01:46) писал:

Ув. Press-secreteur, странно что вы журналист, в противном случае вы не можете не знать таких элементарных вещей. Уже многократно доказано, что паразиты играют ключевую роль как в самом опухолевом процессе (грибки, вирусы, простейшие типа токсоплазмы, цитомегаловируса и т.п.), так и в колосальном снижении иммунитета (многоклеточные, особенно цепни). Все они выпускают в нас такое кол-во ядов и токсинов, что на определённом этапе бедный организм еле справляется с выводом ядов (результатов их деятельности), теряя защитные свойства. Заметьте, что от многих просто невозможно избавиться официальной медициной. Почитайте результаты разных исследований, например, Е.В. Алексеевой. Все они говорят о том, что "Раковая опухоль - это конечный результат деятельности микроорганизмов в организме человека на протяжении многих лет". Что касается излечения официальной медициной, то это в первую очередь заслуга конкретных больных. Иначе нет никакого здравого смысла, ведь другое огромное кол-во не вылечивается после травмирующего лечения. И это понятно, потому что главная причина, поражающая организм врачами не диагностируется и не лечиться.





на протяжении многих лет????????? А как же быть с малышами у которых рак???
  • Наверх

Отправлено 26 Март 2017 - 14:10

Для меня самолечение онкологии всегда было табу. Все должно быть научно обосновано и проверено. Еще когда я училась, нам на лекции рассказывали случай из практики( тогда все сходили с ума по поводу уринотерапии- лечение мочой): однажды мужчина пожаловался жене на появление ячменя на веке, она посоветовала ему промыть глаз мочой. Итог: мужчина ослеп, т к в моче содержались гонококки, которые поражают слизистые оболочки в том числе и глаз( всем детям в роддомах закапывают профилактическое лекарство в глаза, чтобы предотвратить попадание гонококков в коньюктиву при прохождении родовых путей). Мораль сей басни такова, что не стоит искать какие-то волшебные средства, которые не известны официальной медицине. Безусловно, травы могут очень хорошо помочь, но надо очень грамотно подойти к этому вопросу. У каждого может быть неконтролируемая аллергическая реакция, т е анафилактический шок на любой  антиген, который попадает в организм, в таком случае помощь может не успеть и человек умрет от удушья, поэтому все  лечение должно проходить под наблюдением! Есть масса хорошо изученных травяных рецептов, с выверенной дозировкой, способом применения и т д. Онкологические заболевания все разные! Причины у всех разные! Иногда это гормональный фактор( рмж, рак тела матки, рак простаты), иногда бактериальная природа-рак шейки матки-вирус папилломы человека, рак желудка- хелиобактер пилори, иногда воздействие афалотоксина в регионах где много потребляется арахиса, например, в Мозамбике рак печени встречается чаще, чем во Франции в 50 раз! Те,  которые удалось исследовать прекрасно лечатся, т е  этиология или механизм развития которых не выяснены гораздо хуже излечиваются. Но все равно, нет универсального средства от всех болезней! Не упустите время, его бывает слишком мало!  Официальной медицине надо помогать- изменить свое питание, исключить вредные продукты, вредные привычки, откорректировать образ жизни, но отвергать и надеяться, что какие то яды помогут вам, я считаю, недопустимо. Что помогло одному, другого может отправить в могилу гораздо быстрее рака. Я считаю, что только научный, грамотный, взвешенный подход может победить болезнь. Траволечение также должно быть грамотным! И по системе. Ведь некоторые народные средства очень сильно ослабляют действие химиотерапии. Всем огромного здоровья!
  • Наверх

Отправлено 26 Июнь 2017 - 12:46

Вы опять? Ещё одно такое сообщение, и бан.
  • Наверх

Отправлено 26 Июнь 2017 - 12:47

Прекращайте шарлатанов рекламировать. Здесь это не пройдёт.
  • Наверх

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 08:45

Не пойму смысл БАДов- они же в десятки раз менее эффективно действуют- поэтому и не являются аптечными лекарствами...
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему