Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Горячая линия:

8 800 200 2 200

с 9 до 21 часа

Узнать больше...

Осторожно!Нетрадиционные методы леченоя.

sendy , 03 Фев 2009 01:38

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 09:42

Можно съездить на Рублевку и излечиться за 5 курсов по 300000руб каждый,по 'новейшей методике",блин что за народ?
  • Наверх

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 02:33

К сожалению, я вынужден покинуть этот форум, о чем и предупреждал администрацию, в связи с тем, что мои посты стали постоянно удалять. Это уже не может называться форумом, т.к. требуется выражать одно единственное мнение администрации, с чем я категорически не согласен. Желаю успешной борьбы с болезнями в тандеме "священник-врач".
www.manosmilagrosas.ru
  • Наверх

Отправлено 02 Август 2010 - 18:17

Уважаемая Valkyria, моя мама болеет раком, ездила к онкотравнику, набрала настойек, ядов,и.т.д., 15.03.2010 удалили опухоль в прямой кишке ,18.06.2010 сделали узи печени и обнаружили метазстазы в печени.Я в панике,т.к. в поликлинике, где мама стоит на учете ей никакого лечения не предагают,кроме химиотепапии.Я не понимаю, насколько  она помогает. Я не знаю как помочь печени очистится  (диету соблюдает очень строгую: много воды и  каши, белка-мизер),  при этом учесть весь организм в комплексе....

Я бы ОЧЕНЬ хотела получить  и получАть КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ помощь специалиста , исходя из анализов и физ. состояния мамы

Могу ли просить Вас позвонить по телефону 067-482-78-36. Благодарю Вас за ценную информацию о докторе и его книгах.
  • Наверх

Отправлено 09 Январь 2015 - 22:16

не особо бы доверял таким методам лечения. это только зря выброшенное время, а за частую время решает все
  • Наверх

Отправлено 01 Август 2015 - 23:19

Я например на бадах )
  • Наверх

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 11:20

Люди как вы можете вот так бессовестно предлагать всякие глупые методы за огромне деньги тяжело больным?? Никогда этого непойму. Вы спокойно по ночам спите и тратите то что заработали на этом?
  • Наверх

0 Пользователей, просматривающих эту тему